Регистрация: 18.06.18

Отзыв об отеле May Marin Beach Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июне 2018
02.06.18 - 10.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасно!

Очень ждали эту поездку,бронировали билети и всё остальное за 2 месяца.Приехали 02.06.18,уехали 09.06.18.Начитались ужасных отзывов,было страшно ехать,потому что не знали чего ожидать.Приехали,нас встретили очень хорошо сначала накормили,потом провели в номер *1216*,всё было чисто,красиво и акуратно.ОЧЕНЬ порадовал персонал,все очень открытые,добрые и ВООБЩЕ персонал это самый огромезный плюс в отеле.Питание хорошое и разнообразное,есть и свежие фрукты и овощи,подают курицу,рыбу и баранину.Несколько раз подавали торты.Вообщем для отеля 3***(ТВЁРДОЙ ТРОЙКИ)меню великолепное.Насчёт моря:у каждого отеля есть свой пляж,на нашем очень опасно,потому что в воде и на берегу есть большые камни,НО рядом есть безопасный пляж,но когда большие волны бывает очень опасно,поэтому будьте акуратны.Хотели бы отметить что можно взять туры на разные экскурсии дешевле и качествение(мы их посетили)за нашим отелем есть компания SPACE TOUR,если вы этим заинтересовались обращайтесь к Наташе она вам поможет,так же там очень вкусное турецкое кофе,и есть бесплатный Вайфай,всем советуем.Также по пятницам возле отеля проходит базар где можна полакамитца турецкими сладостями и закупитца вещами.Отметим,заселили нас преждеаременно,и раньше срока не выселяли уехали в 18.00.Для собственного комфорта,советую дать чаевых.Готовя себя к худшей поездке,получили реально хороший,комфортный отдых!Слава Україні??!

персонал местоположение любов к ураине
пляж последний ремонт 2000 год
Добавлено 18.06.18 23:15 (1 395 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)