Регистрация: 18.06.18
Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Красивый и замечательный отель для отдыха

Отдыхали в этом отеле первый раз. При въезде в отель и заселении-предложили бунгало с видом на море(ребят, не соглашайтесь на это, если у вас оплачен вид на море),показали бунгало-для семей с маленькими детьми, ещё хорошо,с коляской и т.д. но не для 2человек. Море было видно чуть-чуть.мы отказались, когда посмотрели, нас заселили на 1этаж.

Еда. Разнообразие, вкусная, на любой вкус-от мягкого мяса,до маленьких рыбок-шикарно!

У бара(возле моря)тоже были идеальные обеды-с арбузами(и это в конце мая) и их персиками и абрикосами.детям и мороженое там же. До стола вечером провожали,тёплое отношение.

Ужин можно провести в зале корпуса, а можно заказать на берегу,тоже красота.

Анимация. Дневная анимация на 4-. Для детей лучше чем для взрослых, для взрослых есть замечательные танцы.но в основном тише,чем в других отелях. Вечером анимация на 4 греческий вечер по воскресеньям, анимационные шоу. Отель семейный, не молодежный.но хороший.

Плюс отеля, что не так далеко ехать до города Киркира, где находятся мощи Спиридона, та и также улочки с товарами.

От пляжа в корпус ездит машинка по расписанию, расписание на рецепшене.мы спускались сами,2-5мин.пешком.кто в бунгало, ближе.

Пляж. Очень красиво.очень хороший.можно на песке под солнцем у моря,можно на траве на шезлонгах по деревьями и пальмами,что и делали, т.к. можно обгореть,не смотря на влажность воздуха.

Море. Идеальное, вход мелкая галька+песок,деткам в тапочках, мы купались без.

Прозрачное море, вид с лежаков не может не радовать.

Очень хороший отель для семьи.

недалеко от города бар и wifi на пляже до моря на машине прекрасный пляж с деревьями и пальмами
Добавлено 18.06.18 23:21 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Ланка (7)