Регистрация: 10.05.15
Читательский охват:
июне 2018
05.06.18 - 14.06.18

средненько

Ехали мы в Турцию в 5 раз и в том числе были и в отеле сети Justiniano (Deluxe) и хочется заметить, что разница колоссальная. В качестве оператора мы выбрали компанию интурист, в прошлые разы нам попадались очень хорошие,веселые трансферные гиды в этот раз все с точностью да наоборот, девочки были сами не очень компетентны и в целом выглядели не очень приветливыми, но мы списали все это на их юность и не опытность) прилетев в Анталию в 11,45 в автобусе мы уже сидели в 12.10, ноооо отправились в путь мы только спустя 40 минут, а в отель приехали только к 16.30 (привет медлительному водителю и не компетентному трансферному гиду).

ЗАСЕЛЕНИЕ

Очень приятно удивила скорость работы девочек на рецепшене (Лиза и Алена) спасибо вам! Нам выдали ключ от номера карточки для мини бара, которыми мы так и не воспользовались, ибо итак весь день ели и пили, и вообще почти не сидели в номере. Наш номер находился в корпусе Мунлайт, на первом этаже, кстати совсем не далеко от главного корпуса.

НОМЕР

Номер стандарт в корпусе Мунлайт: не большой, но уютный и чистый, все что было в номере исправно функционировало, мебель и прочие предметы были новыми в нормальном состоянии, убирались у нас каждый день и постельное белье меняли так же каждый день, в качестве "спасибо" в последний день мы оставили вкусную шоколадку) Единственный, на мой взгляд недочет,это плохо работающий слив в душе, из за этого вода быстро накапливается и начинает разливаться по все ванной комнате.

ПЛЯЖ И БАССЕЙНЫ

Это кажется самые людные места после столовки конечно =) На самом деле лежаков просто уйма! Хотя для отеля рассчитанного на 2000 человек к бассейну можно было бы и по больше лежаков, но самая главная проблема, даже не в количестве лежаков, а том что мы сами, гости отеля, занимаем их с 6 утра, а приходим только после обеда... То есть мы не раз сталкивались с тем, что просто не куда прилечь у бассейна, разузнав у рядом лежащих людей давно ли здесь были те кто занял, мы просто отодвигали их полотенца ложились сами, а спустя часик или два уходили и возвращали все на место. Что касается воды в бассейне, кажется она была чистой, и хлоркой не воняла. На море вода была почти всегда чистой, но в пасмурные дни, когда море начинало бушевать на поверхность воды выплывала тина и мелкий мусор. На пляже были два помоста для входа в море и пирс с лестницей, около пирса было еще одно развлечение "покорми рыбок"=) Сам пляж песчаный, но заход в море мелкая галька. В целом все отлично!

ЕДА

Еды действительно много, но она вся невнятная. Конечно голодным вы не останетесь, но и о пятерке речи быть не может... Даже сравнивая их же отель Deluxe можно заметить разницу как в качестве еды так и в ее ассортименте. Мы честно сказать надеялись на вкусную рыбу... но ее не было, точнее рыба то была, причем каждый день, но ни разу не вкусная. Холодные закуски это вообще что то сверх, все возможные макароны вперемешку с йогуртам и кетчупом, сосиски с кетчупом, из всех закусок более ли менее на наш взгляд были все разновидности йогуртовых соусов с зеленью. Сладостей было очень много и они все красивые, но однотипные 1) пудинги; 2) печенье в сахарном сиропе; 3) цветное непонятно что, по вторникам давали нормальные торты) Вообще вторник меня радовал именно турецкими блюдами типа кебаб и чик кёфте. Мясо, курица и индейка были каждый день, но так же не очень вкусные. Ну к фруктам и овощам вопросов не было, было много вкусно и хорошего качества.

АНИМАЦИЯ И ПЕРСОНАЛ

Анимационная команда заслуживает отдельных лавров=) очень веселые, открытые и энергичные ребята, всем уделяют внимание и развлекают. Особенно хочется выделить детскую анимацию Настю и Айсу, игры у бассейна Бабо, Лера, ребята супер! В целом весь персонал отеля приветливый и доброжелательный! Единственный раз мне не понравился настрой женщины на рецепшен, за день до вылета вечером мне нужно было посмотреть в синей папке лежащей на рецепшене, не перенесли ли нам время вылета, и его как раз отложили, но так как я с таким никогда не сталкивалась, я решила переспросить правильно ли я поняла, на что мне ответили, достаточно грубым голосом "ну здесь же написано", мне показалось что эта женщина главенствует над своими коллегами, и немного переборщила с тоном при общении с гостем отеля.

В целом отдых удался, но второй раз туда ни ногой. Тем кто туда собрался без детей, тоже не советуем будет скучновато и очень шумно. И если вы не готовы видеть бесконечные голые попки детей, не готовы каждую минуту слышать детский рев и крики родителей, то лучше еще раз подумайте над выбором, потому что рядом с отелем ничего нет, выйти некуда есть только выездная дискотека вечеров за 10 долоров а днем только на автобусе в соседние деревушки. Общее впечатление от отдыха цена совершено не соответствует качеству

Еще один совет не берите билеты в бинго бонго, потому что во первых не факт что вы выиграете (как могут пообещать), во вторых подарки лажовые

територия анимация море чистота
питание лежаки у бассейна отдаленность интернет
Добавлено 18.06.18 23:25 (4 925 символов в тексте)

00:01 21.06.18

Уважаемая Гаухар,спасибо Вам за такой развернутый и объективный отзыв.Нам очень приятно, что вы положительно оценили работу персонала ресепшн ,анимационной команды,а так же остались довольны качеством уборки комнаты и размещением. Что касаестя слива в душе,Вы могли обратиться на ресепшн и наши сотрудники техник сервиса непременно устранили бы эту проблему.Качество еды соответсвует ценовой категории отеля.Еще раз благодарим Вас за высокую оценку отеля.Всегда будем рады вам в Justiniano Club Park Conti.
С уважением,
Отдел по работе с Гостями, Оксана.

Все отзывы Гаухар (2)