Регистрация: 24.05.16
июне 2018
01.06.18 - 18.06.18

Отличный отдых в уютном отеле!

Отдыхали с друзьями в июне, уже успели соскучиться по нашему отдыху) Наш отель был первый в маршруте доехали за 45 минут. Приехали около 10 часов утра, заселили около двух часов дня. Отель расположен в поселке Кумкой, на второй береговой линии. Контингент: 70% немцы, 20% русские и 10 % украинцы. Территория отеля небольшая очень красивая и уютная, разделенная на 2 части, основной 6-ти этажный корпус (рядом большой бассейн, бассейн с водными горками, ресторан, бар, днем выпечка гёзлем и очень вкусных пончиков) и дополнительный 4-х этажный корпус где таится тишина и спокойствие с небольшим бассейном и баром. Мы эту часть называли "домик в деревне") Изначально нам дали фэмили-номер в 4-х этажной корпусе, номер был большой, НО расположен был в самом углу корпуса, где нет солнца, номер огромный, ванная комната маленькая, все серо и неуютно. Отказ однозначно, на ресепшене повозмущались около 15 минут, но указав на то, что в ваучере у нас указан стандартный номер, нехотя поменяли. Спасибо Екатерине на ресепшене за помощь! (Русскоговорящий персонал есть) Дали номер в основном корпусе на 3-ем этаже с видом на дорогу, шумновато, но быстро привыкли) номер светлый, просторный, wi-fi ловит. Мини-бар бесплатно, пополнение ежедневно 2 сока и 2 бутылки воды. Сейф платный 2$ в сутки. Уборка ежедневно, можно сказать поверхностная) полотенце меняли каждый день. Пляжные полотенца под депозит 5$ за 1 шт. Заранее напишу перед сдачей номера на ресепшене можно напомнить, что оставляли депозит) У друзей номер был в доп.корпусе он чуть меньше, но выходишь с балкона и сразу бассейн) Хамам и спа отличный! Единственный минус свободный час с утра с 08:00 до 09:00 и вечером с 18:00 до 19:00. Еда разнообразная и очень вкусная, спасибо поварам, они очень стараются, кухня открыта, все чисто, блюда любые на выбор, мясо, курица, рыба, в любом соусе, на улице делают гриль (как такового дыма не ощущали) Фрукты, овощи, сладости, мороженое (на ужине), соки в пакетах, кстати сладости не в таком большом количестве, как в других отелях) что очень хорошо)) Ресторан аля-карт один, вкусно, но не впечатлил. Официанты молодцы, сразу подходят и спрашивают, что вам необходимо принести из напитков, это большой плюс, т.к. не создаются огромных очередей за напитками) Места в ресторане есть всегда и внутри, и на улице. Анимация - ребята БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Столько энергии, позитива, улыбок дарят отдыхающим! На пляже боча, днём дартс, вечером шоу, кстати они сами ставили фаейр-шоу, получилось супер! Марио и Тете молодцы!!! А так живая музыка, акробаты, танцевальное шоу, вообщем есть что посмотреть) Дискотека была один раз, было очень весело) также предлагают на дискотеку в клуб в Сиде) до пляжа можно добираться на шатле (микроавтобус крытый) 2 мин., пешком около 10 мин. по дороге через магазины, и нам подсказали еще один путь через отель, это 5 мин. Пляж чистый, свободные лежаки всегда есть, первый раз мы пришли стали двигать из под тента лежаки, незнали где взять матрасы и зонтики, оказалось все просто, на пляже тоже свой сервис, увидев новых отдыхающих к нам подошёл beach boy, так написано на футболке))) принёс матрасы и зонты. Море чистейшее, и было очень теплое, вход постепенный и не сразу глубокий. На пляже также бар, где можно хорошо и легко пообедать) Магазины в шаговой доступности, вечером можно устроить хороший шопинг, но в евро)) Для тех кто хочет шопинг со скидками - Манавгат, а также самостоятельно путешествовать рядом с отелем остановка, долмуши ходят через 10 мин. До Сиде 7 минут езды, до Манавгата 15 мин. Экскурсии не брали, т.к. не первый раз отдыхаем в Турции) но зато попали на концерт Валерия Меладзе)) выступал в отеле Port Nature в Белеке. Итог: дружелюбная и позитивная атмосфера в отеле, познакомились с очень интересными людьми, приятный персонал, территория вся в цветах, почти рядом море, что еще нужно для отдыха))) главное ехать с отличным настроением! Вернулась бы в отель - однозначно да)

персонал разнообразная и вкусная еда территория расположение отеля (центр поселка) ребята аниматоры спа процедуры
кондиционер в номере шумноват иногда заедали дверки в лифте требуется небольшой косметический ремонт в номерах
Добавлено 18.06.18 23:26 (3 929 символов в тексте)

22:59 17.07.18

Скажите, Елена, в номере мини-бар пополнялся?

23:14 19.07.18

Добрый день! Мини-бар пополнение ежедневное 2 маленьких пакета сока и 2 маленькие бутылки воды. По поводу фэмили рум, нам изначально предложили этот номер в доп.корпусе на 1-ом этаже в самом дальнем углу корпуса, солнце в номер почти не попадает, поэтому и отказались, сам номер достаточно большой разделенный 2-мя комнатами, с 3-мя кроватями, туалет совмещен с ванной и очень маленький, также есть уголок с чайником и всеми принадлежностями, и большой шкаф. В основном корпусе, тоже есть фэмили рум, если не ошибаюсь на последнем этаже, но к сожалению как он выглядит там не смогу сказать. В доп.корпусе номера чуть меньше, чем в основном.

12:44 19.07.18

и еще Елена про номер фемели расскажите....они только в доп.корпусе и не очень уютные?

Все отзывы Елена (3)