Регистрация: 17.07.11
июне 2018
05.06.18 - 14.06.18

отличный отель

Отдыхала с мужем и взрослым ребенком, заехали в отель вечером, ближе к концу ужина, заселили сразу и мы тут же пошли на ужин, так как целый день не ели("спасибо" нордвин: задержка рейса на 2,5 часа и питание в стоимость перелета не входит). Что поразило, что к концу ужина еды было навалом: овощи, мясо разных видов рыба, фрукты даже свинина. Единственное сложно было найти чистый и прибранный стол, скатерти очень грязные в крошках. Вечером уже во всю была программа, аниматоры не давали скучать. Номер не большой но чистый, фен есть, мыло и туалетная бумага есть, балкон с двумя стульями и сушилкой для купальников. Территория отеля большая, есть два теннисных корта(ракетки для игры дают аниматоры), бочча, волейбольная площадка, талассо (отдельное здание) стоимость массажа 20$, кто делал говорили очень даже не плохо. Тренажерного зала нет, как указано в описании отеля. Место у бассейна наши люди занимают с утра, а потом идут на море, по итогу куча занятых, но пустых лежаков. До моря идти далекова то, минут 20 в один конец, 10 минут по улице и еще 10 по пляжу до лежаков отеля, опять же если после 8-00 пошел, то лежака может не достаться. Место на пляже полно, а лежаков и зонтиков не очень. Там же есть бар, все кроме алкоголя бесплатно. До зоны пляжа можно доехать на повозке с лошадкой, ходит раз в полчаса. На территории отеля аниматоры весь день проводят программу: гимнастика, фитнес, аквааэробика, водное поло, вечером дискотека или программа, в принципе изо дня в день все однотипно. Кушать ходили примерно через час после открытия столовой, когда волна самых голодных пройдет, уже можно спокойно расположиться, еда не заканчивается, повара постоянно подносят еще и еще. Официанты дружелюбные ребята. Хочу отдельно выделить Ирину, это русскоговорящий сотрудник отеля, которая всегда терпеливо помогает нашим туристам по любым вопросам. Для меня существенным минусом было расположение номеров, почти все в шумной зоне, то есть вечером спать раньше 24-00 не получится, так как шум с дискотеки не даст этого, есть немного номеров расположено в тихой зоне начинаются на 300.....за территорией отеля особенно делать нечего, шоппинга не дорогого нет, продавцы в магазинах лупят приличные цены, деньги можно поменять на рецепшене. На экскурсии у "пегаса" тоже цены не дешевые, но покупать на улице не рекомендую, так что если хотите съездить в сахару готовьте деньги. Отель на мой взгляд выше чем 3*. Все что вспомнила написала, если есть вопросы пишите отвечу.

Красная зона шумная, так как дискотека проходит там где красный овал

гостепреимность дружелюбная обстановка
шум с диско по вечерам не большие номера
Добавлено 18.06.18 23:27 (2 478 символов в тексте)

14:42 19.06.18

Догогие гости!

Спасибо Вам за отзыв!

С уважением,
Ваша Седриана.

22:36 19.06.18

Светлана молодец! Забыла отметить в своём отзыве!!!! С номером повезло нам, шум и гам был с другой стороны Свинину мы и не видели! а по поводу экскурсий, на крокодилов можно с лёгкостью самим съездить) 3 динара проезд на такси, и 20 взрослый, 12 Детский билет

22:48 19.06.18

Значит шумно везде)) свинину раза 3 ели за 10 дней, стояла там где омлет утром делают, на крокодилов тоже ездили сами, понравилось кормление)

Все отзывы Светлана (9)