Регистрация: 18.07.14
Отзыв об отеле Mirage Beach Club (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
01.06.18 - 18.06.18

3.3

Если еще есть возможность не ехать,не езжайте!

Были в этом отеле с 7 по 18 июня 2018 года. Жили в бунгало 816. Заселили сразу,но в номере постоянно муравьи,комары и постоянно ужасная уборка,на полу не убраны чужие волосы,по углам грязно, полотенца пахнут хлоркой и несколько раз попадали чужие волосы.

Персонал недоброжелательный. Особенно в ресторане. Отношение пренебрежительное к туристам,но во время нашего прибывания приехали тунисцы семьями,вот их обхаживали. Это не толтко мое мнение.

Вайфая нет. Только рано утром можно как-то зайти и получить эл.почту.

Территория большая,но уборка территории плохая, в предыд.отзыве пишут о чистоте,только непонятно где она. Вдоль поребреков просто сухие листья,валяются стаканчики,трубочки для сока и т.п. у нашего бунгало и ближайжих просто свалка из мусора и деревьев.

В период нашего отдыха поставили забор и мы находились близко к морю,но на отшибе. И постоянно ходят секьюрити и закрывают ворота,это напрягает. На пляже тоже секьюрити ходит,иной раз встанет у моря и наблюдает за всеми,нас это очень напрягало,в смысле безопасности. Катались по пляжу местные на квадроциклах, он с ними разбирался, но это очень неприятно и людей это настораживало,все ли в порядке.

По пляжу ходят 2 или 3 верблюда и лошади. Пляж угажен ими. Жаловались,бесполезно. Противно идти к морю без тапок, грязный пляж и не убирается вообще, дети играют тут же, в море плавает г... этих животных.... и еще ужасно-это водоросли... на море были волны и водоросли бултыхались в нем,как грязь. Потом немного успокоилось и водоросли осели часть и часть на берегу лежали.

В баре на пляже работает официант,такой медленный!!! И наливает только в маленькие стаканчики напитки и как хочешь иди с ними на пляж. На пляже ни еды,ни перекуса,ни развлечений,ни-че-го.

Есть детский городок-очень маленький. Для такого отеля могли бы и побольше развлечений ребятам сделать.

Пить детям ,кроме воды нечего. Кола ,спрайт, и клубничный и грейпфрут напитки очень плохого качества. Один порошок. В баре у бассейна постоянно ломалась кофе машина и официанты просто разводили руками:все,не работает!!!

Лучше в Турцию езжайте!

Добавлено 18.06.18 23:35 (2 089 символов в тексте)

09:34 19.06.18

Ой, вы жили сразу после нас в 816 бунгало))
Хороший бунгало, все работало и никакой живности не было.
Нормальная уборка каждый и полотенца и белье меняли, не знаю, что вас не устроило.
"На пляже тоже секьюрити ходит,иной раз встанет у моря и наблюдает за всеми,нас это очень напрягало,в смысле безопасности. Катались по пляжу местные на квадроциклах, он с ними разбирался, но это очень неприятно и людей это настораживало,все ли в порядке." - это я вообще не поняла. На вас смотрел бичмэн? и чтооо?? это пляж общественный)) а на квадрациклах это местная охрана (или полиция) пляжа ездит, не заводите людей в заблуждение.
верблюды и лошади ходили по пляжу, это им запретить никто не может, но вот никакого г...на повсюду нет.
Бар на пляже работал, повезло, при нас он был еще закрыт.
хороший отель, особенно за эти деньги, большие номера, красивая территория, прекрасный пляж!

19:22 23.06.18

Абсолютно не согласна с отзывом! Прекрасный отель, доброжелательный персонал! Кто чем наполнен, то и видит! Всем прекрасного отдыха!

Все отзывы лена (3)