Регистрация: 18.06.18
мае 2018
29.05.18 - 08.06.18

Помпезный отель

Отдыхали в этом прекрасном отеле с 29 мая по 8 июня. Летали через Интурист авиакомпанией АтласГлобал, все прошло гладко, все по расписанию. Отель очень понравился! Он шикарен! Питание разнообразное, из мяса было - и курица, и говядина, и баранина, и индейка, и рыба! На любой вкус, гриль каждый день по 2 вида, очень понравилась форель-гриль! Из фруктов были арбузы, абрикосы, сливы, яблоки, груши, апельсины и грейпфрут. Черешню и клубнику покупали на рынке. У аквапарка и у бассейна в определенное время давали мороженое. Горки детям понравились. Лежаки всегда находили, драк и очередей за ними не было)) как пишут некоторые)) номера хорошие, убирали неплохо, полотенца меняли почти каждый день. Ездили мы двумя семьями, номера купили изначально с видом на бассейн, поэтому номера были уже готовы заранее, в нашем номере уже стояла манеж-кровать для малышки. Номера были 1410, 1412-это четвертый этаж. Любой вопрос решался по первому звонку на ресепшн в течении 5 минут. Интернет не покупали, утром и вечером ловил лобби - интернет, для ватсапа достаточно... Напитки есть как и местного производства, так и импортного, такие как шампанское, бейлиз, водка, мартини. Делают вкусные коктейльчики)В лобби очень позитивные бармены))) то, что пляж далековато, нам было даже в плюс, так как пока шли обратно до отеля-дочка засыпала в коляске, да и прогулка после такого обильного питания не помешает. Пляж не такой уж и ужасный, мы ехали с коралками, поэтому дискомфорта не почувствовали. Анимация- никакая, это, пожалуй, единственный минус этого отеля, но мы ехали не за ней, поэтому нас это не огорчило. За все время, была пенная вечеринка, приезжал диджей, живая музыка, мексиканский вечер и турецкий вечер. Из ресторанов посетили итальянский, десерт был божественный!

P.S. Минусы есть во всех отелях, главное ехать на отдых на позитиве! Если не ползать под кроватью в поисках пыли и т.д., то и отдых получится отличным) Если вы ещё в раздумьях по поводу данного отеля, не раздумывайте, езжайте смело и не пожалеете!

Развлечения и спорт

Апельсиновая роща возле отеля

питание напитки горки размещение обслуживание
анимация пляж
Добавлено 18.06.18 23:42 (2 018 символов в тексте)

21:34 23.06.18

очень радует ваш отзыв