Регистрация: 18.04.11
мае 2018
20.05.18 - 28.05.18

Прекрасный отель!

Отдыхали с мужем и ребёнком (1,3 года).

Заселили в 14:00. Мы бронировали номер в главном здании, но нас поселили в новом корпусе ближе к морю. Сначала мы не хотели соглашаться, но нас уверили, что мы не пожалеем. Действительно, новый корпус (построен в 2016 году) оказался комфортным и современным. У нас был большой 2х комнатный номер с чудесным видом на сад. До моря и до столовой 5 мин пешком, до бассейна - 30 метров :)

Территория большая, чистая, ухоженная, есть где прогуляться.

Бассейнов тоже много, есть детский, есть небольшой аквапарк.

Питание разнообразное. Всего было достаточно. Супы, из мясного - говядина, курица, индейка, рыба. Два раза были раки, мидии, креветки. Много свежих овощей, салатов, сыров, фруктов (яблоки, груши, абрикосы, нектарины, арбуз, черешня), десертов.

Перекусы между основными приемами пищи тоже есть, но практически не подходят для маленьких детей. Поэтому для ребёнка брали фрукты в столовой, хоть это и запрещено правилами отеля, и покупали йогурты в минимаркете через дорогу.

Пляж хороший, большой, чистый. Берег песчаный, вход в воду плавный. Для детей - идеальный пляж!

Замечательная набережная отлично подходит для прогулок, что днём, что вечером.

При выходе из отеля через дорогу есть минимаркет, к оплате принимают наличные и карты.

Что не понравилось: многие туристы (и российские, и европейцы) рано утром (а может и с вечера) занимали лежаки на пляже и у бассейна и уходили, могли даже на весь день.

Вот это бескультурие мне, честно говоря, было непонятно и неприятно.

Я считаю, что с такими людьми надо «разговаривать» на их же языке.

Выбирала понравившийся лежак с бесхозным полотенцем или дешевым привязанным к лежаку парео, убирала их на такие же «занятые» соседние лежаки и ложилась загорать.

Ближе к концу отдыха администрация отеля разнесла по всем номерам письмо с просьбой не занимать лежаки без причины. Видимо, были жалобы от отдыхающих, что лежаки все заняты, а пляж пустой.

В остальном все понравилось! Отель хороший, всем рекомендую!

Пы.Сы. Вай-фай бесплатный (250 Мб на человека), ловит везде, но не супер-пупер.

практически одни плюсы.
занятые отдыхающими лежаки.
Добавлено 19.06.18 00:14 (2 282 символов в тексте)

13:35 20.06.18

"Вот это бескультурие мне, честно говоря, было непонятно и неприятно.

Я считаю, что с такими людьми надо «разговаривать» на их же языке.

Если кто-то все-таки подходил со словами «мы заняли эти лежаки в 6 утра!!!», делала удивленные глаза и говорила: «Ничего не знаю, пришла, лежак был пустой, легла, загораю, всего хорошего!»"
Прям читаю и чувствую как из вас культура прет. Чем вы то с вашим поведением лучше тех кто заранее лежак занял?
И слово беЗкультурие, культурные люди через З пишут ))

15:18 20.06.18

"Выбирала понравившийся лежак с бесхозным полотенцем или ДЕШЕВЫМ привязанным к лежаку парео, убирала их на такие же «занятые» соседние лежаки и ложилась загорать."
А какая разница ДЕШЁВОЕ парео или дорогое???К чему это написано?
Читаю отзыв и думаю, каких все-таки разных людей земля носит...
Сколько негатива...Вам не хватило лежака?
Надо было раньше вставать и занимать свой, а не перекладывать дешёвые чужие парео на другие лежаки!
Люди, вы же не звери, очнитесь....
Вы что пишите, посмотрите со стороны на себя