ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 3895
Photos: 9
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Самый ужасный отель!

Это самый ужасный отель с просто отвратительным сервисом! Он не стоит никаких денег, даже самую дешёвую путевку сюда брать не стоит. Отдыхали мы 4 семьи с детьми. При заселении в нашем номере стояли пустые банки пива, была грязная постель и в туалете валялись иголки не понятного происхождения. Сломанная мебель, слои пыли, заляпанное зубной пастой зеркало от прежних постояльцев, тела убитых комаров на зеркалах, всё это гостеприимно встретило нас по приезду в номере. Не работал холодильник, а у нас молочные продукты для ребёнка были, просили заменить номер или холодильник, сказали сделают, но естественно никто ничего не сделал. Примерно такая же ситуация обстояла во всех 4 номерах. Питание в данном заведении, это вообще отдельный разговор... Идя на обед-ужин нужно собраться к силами и выходить на тропу войны! Тут ты чувствуешь себя добытчиком в прямом смысле слова! Нужно добыть-отобрать-утянуть с другого столика столовые приборы, дождаться чистых тарелок, стаканов, чашек. Этого отпостоянно нет в наличии. А потом ты идёшь попрошайничать еду!!! Это тоже очень увлекательно, потому что больше кусочка курицы из властных рук поварёнка ты не получишь, но если ПОПРОСИШЬ, то дадут два кусочка. Это 5* или что? Это всё включено? Банан выдают только половинку, дети стоят просят ещё, а им говорят НЕТ!!! Это абсурд... Напитки не предлагают, нужно самому идти на бар или опять же просить у обслуги, но в этом случае вам принесут напиток минут через 20! Столовая в ужасном состоянии, мебель грязная на столько, что страшно садиться. Анимации в отеле не было 6 дней, на 7 кое-что появилось. Всё тухло и не интересно. Море вполне сносное, но лежаков не хватает. Бассейны не чистят, грязь плавает днями. Территория не ухожена, выжженная трава, сухие пальмы, одна серость кругом. В общем не советую данное заведение!

TRANSLATE
Advantages
нет
Disadvantages
всё остальное
Added 19.06.18 01:53 (1 816 characters in the review)
Add comment
Complain

02:31 19.06.18

Скажите пожалуйста в какое время вы отдыхали? Уже читал такой отзыв ранее, слово в слово, очень похоже за заказной отрицательный коммент....

22:00 19.06.18

Да, действительно, ранее был оставлен этот отзыв, но у меня помечен, как удаленный администрацией (спам), поскольку отправлен с ip Египта. Постараюсь один удалить.

09:20 21.06.18

Скажите,как ребёнок мог выпрашивать вторую половинку банана,если фрукты стоят в мисках на стойке в свободном доступе ? Как на пляже не хватало места,если заполненность отеля 12 % ? я была тут в марте и сейчас только 10 дней как вернулась. ЧУШЬ написана . Явно заказной отзыв.

10:48 21.06.18

У вас видимо, что-то со зрением... Во первых, в мисках стоят только апельсины и лимоны. Порционно выдают дыню и банан, причём видимо «специально обученный человек», причём не более 2 кусочков этой дыни и четверти банана! Во вторых, на пляже реально не хватает шезлонгов! Может там и реально была заполненность отеля 12%, тогда возникает вопрос, а что же там будет за апокалипсис при 100%? И конечно, если вы раньше отдыхали исключительно в отелях такого уровня, то возможно для вас не все так и плохо...

15:33 21.06.18

У меня со зрением всё в порядке. Лжи не переношу. За 16 посещений данного отеля ни разу не видела "специально обученного человека" ,выдающего фрукты по кусочкам. Там около сладкого такой маленький закуток,что его и поставить там негде. В Шарме 26 раз в отелях 4-5".

15:19 04.07.18

Елена,при всех этих сплошных недостатках отеля,как можно 16 раз ехать в этот отель,неужели вы Елена,не были в других отелях что бы ощутить разницу.Напрашивается вопрос,кто или что вас так привлекает в этом отеле?а?А может вы туда бесплатно ездите,и вам ещё доплачивают Я,даже если бы мне подарили путёвку в этот отель.....
Никогда!!!!Никогда!!!

01:36 06.07.18

Как можно этот отель выбрать 16 раз....??? Один раз и не разу больше туда, только если бесплатно!!!

15:43 21.06.18

Вот видимо точно проблемы со зрением... Поварёнок стоит не там, где сладкое, а за общей стойкой, где раздают горячее в обед и раз в неделю выдают шарик мороженого! И раз уж вы 16 раз в этом отеле были, значит это ваш уровень, о чем я и писала в предыдущем комментарии. Я бы согласилась с вами, что мой отзыв предвзят, если бы он был один плохой из тысячи, но не поленитесь и прочитайте остальные...

16:39 21.06.18

Простой вопрос напрашивается-зачем же человек такого высокого уровня как Ваш,прочитав все эти плохие отзывы ,всё таки полетел в самую дешёвую пятёрку Шарма ?

18:39 23.06.18

Отвечу столь неравнодушной гостье данного отеля, судя по всему тут вам доплачивают за хорошие отзывы... Тур был приобретён за несколько дней до вылета, по очень горящей путёвке. Читать отзывы не было времени, но нескольких было достаточно, чтобы понять, что этот отель не высокого уровня. Мы от него много не ждали, но в ужасе остались все 10 человек, с которыми мы полетели. Бывают отели не люкс-уровня, но там всё чистенько и аккуратненько. А бывают вот такие гадюшники...

12:51 28.06.18

Ни единого слова правды! Чушь и бред. Мы отдыхали, в е было прекрасно и всего в избытке, прекрасный улыбчивый персонал, приносили нам напитки) мы были довольны, всегда были улыбчивый и приветливые. А тут если выражаются "обслуга", то и вели себя так, что им все должны, такие ни кому не нравятся

15:50 30.06.18

Согласна с Вами. Отдыхали 19.06.10-28.09.18 кухня хорошая, разнообразная. Много блюд из бобовых, ежедневно мясные блюда, на завтрак овсяная каша , омлет французский, оладьи, сосиски и и.д. Из фруктов огромные финики, апельсины, дыня, вкуснейшие бананы. Бери сколько хочешь никто не ограничивал. Брали всего по немного, а что понравилось брали по несколько раз. Очень понравились крем-супы. Салаты разнообразные, некоторые пробовали впервые. Вкуснейший йогуртный салат, много каких названия не запомнили, но вкус очень интересный. Шеф повар всегда выходил в зал , контролировал своих работников на раздаче. Персонал работал как команда, официанты как пчелки, трудяги. Как будто там побывал известный шеф-повар Ивлев Константин. Вечерние шоу ежедневно.

21:04 03.07.18

Ina смеюсь до упаду.Я с вами в одно время отдыхала,только вот бананов я вообще не видела,а дыню изредка.Одни финики.Ну да ладно,свой я отзыв оставлю где нужно.

15:51 10.07.18

Прочитав все выше написанное, хочу поделиться своим впечатлением. Мы тоже отдыхали в марте две семьи. Я была с ребенком. В номере чисто. Мыло, шампуни, гель для душа все было всегда. Холодильник, сейф и кондиционер все работало. Бассейны были всегда чистые и мальчик стоял возле каждого и следил за детками. Шезлонгов на мере было предостаточно, правда они в плохом состояние хотя и рабочие. Еда была вкусная, за 10 дней один раз давали морепродукты (может для кого то это минус, я их не люблю поэтому мне нормально). Из фруктов были финики, апельсины, грейпфруты и дыня. Все было нарезано и лежало там где все сладости на огромных тарелках. Приходи и бери сколько хочешь. Йогурт всегда был по утрам трех или четырех видов, но только один из них был сладкий. Выпечки огромное множество, все даже и не попробовали. Мясо всегда накладывали по одному кусочку, но если ты хочешь больше достаточно было только сказать и всегда докладывали. Персонал всегда очень дружелюбный и приветливый. Каждое утро при входе на пляж (там где выдавали полотенца) стояло женщина (вроде Наталья) и спрашивала все ли хорошо, может что надо или какие замечания. У нас в номере два раза перегорала лампочка, меняли ее в течении пяти- семи минут.
Поэтому если человек добродушный и приехал отдыхать и наслаждаться, а не искать недостатки (а их всегда можно найти везде и в каждом), то и отдых будет соответствующий.
Радуйтесь, улыбайтесь, кайфуйте и все у вас будет отлично!!!

13:01 26.07.18

Согласна полностью с Вашим комментарием!)Если человек приехал отдыхать,даже если всё будет не так гладко,относиться к этому нужно попроще!)
Кстати мы тоже из Новополоцка!)

Sign up