Регистрация: 19.06.18
июне 2018
01.06.18 - 19.06.18

Отдыхаем супер!!!!

Всем привет!отдыхаем в отеле(бабушка,я и моя 3г.9м.доча),осталось 3 дня((((расскажу вам свои впечатления!!!!приехали поздно вечером и в сезон(((нас заселили в бунгалло(далековато и с сантехникой были небольшие проблемы),но обратившись к Виктории(замечательная девушка,которая поможет вам решить все ваши проблемы) и мистеру Анису(менеджер отеля,который не только решит ваши проблемы,но ещё будет к вам подходить и спрашивать постоянно"всё ли у вас хорошо",ощущение,что он всех помнит не только в лицо,но и по именам)!!!на следующий день поменяли бунгало и всё стало просто супер!

Номера:отель бунгального типа и есть два мини корпуса с номерами "стандарт"!и это как оказалось большой плюс+++++(насекомых и другой живности в бунгалло НЕТ!!!)конечно номера не новые,но вполне комфортные и опрятные!

Уборка:убираются 1/3 и чисто,с какой то шампунькой вкусной)))),но если вы каждый день будите оставлять на двери бумажку с просьбой убраться,ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ СДЕЛАЮТ!!!!!(полотенца до вечера ждать не нужно,как в других отеля)

Территория:Вот тут отдельный разговор!???????Очень красиво,ухожанно,много цветов и зелени!погулять одно наслождение!

Пляж:кто был в тунисе,знают,что здесь шикарные пляжи!и этот отель не исключение!и чисто?(что не мало важно)!!!!

АКВАПАРК:ЛИЧНО МОЯ ДОЧА ПРОСИТСЯ НЕ НА МОРЕ,А В АКВАПАРК))))я и сама несколько раз рескнула?Очень прикольно!кто любит горки,вам точно сюда!!!!!аквапарк большой(7-8взрослых горок(вроде),и комплекс детских(городок))!!!и кстати он считается самым большим в этом районе!!!!!покрытие возле бассейнов и аквапарка не скользящее?!

Питание в общем ресторане:в общем ресторане две смены захода гостей(каждая по 2 часа)!на входе нужно брать карточку и выбрать в первые же дни смену!и это тоже не минус!!!!если все придут сразу,то очереди будут просто нереальные!в первые 30 минут это квест за тарелка и едой,а потом всё свободно!многие говорят,что им мало еды,но мне так не кажется!ЕДЫ ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО!+в остальны барах и просто на улице блинчики,булочки и т.д.

В сесон добавляют завтраки и обеды в итальянском ресторане,таже еда,только без очереди!!!

Аля карт:Вспомни Викторию!!!!!!она записывает гостей на ужины в 3 ресторана(без платно)(тунисский,итальянский и ливийский)+обед на море(вкусно и красиво)!!!в ливийский пойдём завтра,пока не могу сказать своё мнение(((Тунисский нам очень понравился(не остро,быстрый персонал,рекомендую)Италия- остро и медленный мальчик(видимо новенький),но потом его сменили и всё наладилось в обслуживании!

ЕЩЁ ЕСТЬ УЖИН НА МОРЕ?(ЗАПИСЬ У ВИКТОРИИ,ПЛАТНО)ВОТ ЭТО ТОЧНО НАДО ПОСЕТИТЬ!!!!ЗАКАТ,ВКУСНЕЙШИЕ И СВЕЖИЕ МОРЕПРОДУКТЫ,ВИНО!!!!НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ,СХОДИТЕ!!!!нам обошлось на троих в 36$(+суп+салат+напитки)

Бары:их вроде 3)))очереди,конечно есть,2 стакана на человека(одного из напитков),на пляже алкоголь ЕСТЬ)))))

Анимация и дискотела:Ребята все молодцы!!!!!мини диско бообще прикол))))взрослые анимации я мало посещала,но тоже повсюду что то происходит,скучать не придётся!!!!вечером шоу и потом диско бар?очень приятно,что есть русские хиты!!!

Небольшой минус в том,что в барах стаканы быстро заканчиваются,но в этом опять же виноваты отдыхающие(нефиг тащить их в номера)!и ,кстати,они маленькие,кому нужно много напитков,купите стаканы в местных магазинах0.5 или привезите с собой?

Скорость персонала!как и говорила,есть новечки и по ним это заметно,медленные очень,но в целом норм!

ВЫВОД:НАМ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ?

Обед в общем ресторане?

Закат!территория

Ужин на пляже(платно)

Ужин в Тунисском ресторане

Местные жители)))

Обед на пляже(без платно)

Аквапарк

Кускус(тунисский ресторан)

Аквапарк

Пляжная вечеринка

Ужин на море(платно)

ужин на море тунисский ресторан территория аквапарк море пляж анис виктория анимация
медленный персонал в общем ресторане нехватка стаканов
Добавлено 19.06.18 03:16 (3 436 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)