Регистрация: 19.06.18
Отзыв об отеле Sultan Keykubat Suite (отель был переименован 01.01.19)
июне 2018
06.06.18 - 13.06.18

Проживание не подтверждено документами

Благодарность!

Добрый День Туристы! Напишу об отеле не много, но по существу. Отдых с 06.06.18 по 13.06.18

За сутки до отъезда прочитали отзыв девушки, которая отдыхала с мамой в мае и пришли в ужас! Куда едем? В отпуск или куда вообще? Что находится в этом негативе неделю ? Но времени на перебронь отеля не было . Уже по дороге из аэропорта в отель хотели переговорить с Пегасом об обмене отеля, но решили оставить вопрос до встречи на инфо.

Встретили на ресепшене Очень радушно! (не преувеличиваю). В чем подвох? Бдительность не теряем. Номер дали классный с видом на бассейн и море. (опять хорошо). Обед- вкусно! Но самое главное надо проверить бармена...и бар ! На баре работают молодые мальчика по 19 лет где то- еще ученики-студенты... Все хорошо! Улыбаются, знакомятся, что-пытаются жестами спросить т.к. англ.понимают с большим трудом. Но по русски пиво, вино, джин понимают прекрасно!

В отеле постоянно находятся хозяин и его супруга (супер женщина-приветливая, улыбается, хозяин здоровается) ну все замечательно! Хочу сказать , что возможно Отель пересмотрел концепцию по отношению к русским туристам, все исправлено, меры приняты- отдыхать одно удовольствие! Честно!!!

Благодарна всем сотрудникам этого отеля за весь период отдыха!!! .За весь период отдыха не испытала хоть какого то негативного отношения по отношению к себе. Исходя из вышесказанного отель мне понравился! Вай-фай бесплатно, лежаки-зонты на пляже бесплатно, вода в куллере на первом этаже круглосуточно-бесплатно (холодная, горячая-постоянно наливали в бутылки с собой) , до центра 1 км. Море Великолепно!!! Отпуск Удался!!! Рекомендую!!!

одни плюсы
не нашли
Добавлено 19.06.18 07:00 (1 610 символов в тексте)

12:15 01.07.18

ирина скажите пожалуйста какой заход в море

17:42 04.07.18

Кстати ,заход в море нормальный был. Просто волны выбивают песок и оголяют камни на входе, образуется как бы вал на выходе. Может его разровняли уже, иногда ездил трактор.

00:34 21.07.18

подскажите пожалуйста есть ли в номере в холодильник ?

06:03 25.07.18

да холодильники есть

16:01 04.10.18

Подскажите как с алкоголем обстоят дела?

Все отзывы Irina (2)