Регистрация: 28.04.18
июне 2018
01.06.18 - 19.06.18

3.7

Наш незабываемый отдых в Доминикане.

Отдыхали с мужем в этом отеле в начале июня. В Доминикане мы в первый раз, может поэтому нам так все здорово понравилось. По приезду в отель долго ждали выдачу номера, но к 16:00 мы его все таки получили. Номер без изысков, все простенько, но все работало, поэтому менять нам его небыло необходимости, т.к. приходили мы туда пару раз в день. Кормили вкусно и много. Еду можно было подобрать на любой вкус. Обслуживание я скажу не очень , один раз за 11 дней к нам подошел официант в ресторане, в остальные дни приходилось бегать за столовыми приборами самим. В выходные дни не хватает столов из за приезда местных, что доставляет неудобство. На день рождение мужа мы обращались на ресепшн по поводу комплимента, сказали завтра, но так ничего и не дождались. Мы не назойливые, возможно поэтому.

Анимация главный плюс этого отеля, ребята отжигают по полной. Скучать не придется. Интересные вечерние шоу и игры.

В целом я скажу отдохнули мы там отлично

Если не обращать внимания на все эти мелкие недостатки. И скажу больше есть желание приехать в этот отель еще раз. Потому что отдых мы устраиваем себе сами, главное позитивный настрой. Спасибо отель Hamaca за хороший отдых!!!

красивая территория еда анимация
Добавлено 19.06.18 08:28 (1 190 символов в тексте)

02:50 20.06.18

Здравствуйте,