Регистрация: 01.08.17
сентябре 2013
29.09.13 - 06.10.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель и отдых!

Доброго времени суток всем отдыхающим и тем кто собирается отдохнуть! В данном отеле и тем более за границей был первый раз. В этом отеле у нас проходил слет лучших спортсменов и отличников всех физкультурных ВУЗов России. Самое первое, чем понравился отель - это своей очень большой территорией, гулять и гулять по нему!))) Лично нас поселили в двух этажные домики, которые нам очень понравились. Часть нашей команды поселили в главном корпусе, но как по мне, то двух этажные домики намного интереснее номеров в главном корпусе! Так как у нас каждый день был очень насыщенный график, с утра до вечера спортивные состязания, вечером творческие мероприятия, то особо поваляться позагарать времени не было, но все равно находили немного времени на отдых! В первый день когда пришли в ресторан, то от увиденного разнообразия блюд, просто голова кругом пошла, хотелось все и сразу! В последующие дни уже стали подбирать рацион на 1,2, 3 и компот))) Очень понравился мост через протоку на островок, где располагается волейбольная площадка, внизу столько различных рыб плавает, эх была бы удочка с собой, можно было б отменную рыбалку устроить! На территории отеля есть практически все и для активного отдыха и для пассивного. Отель находится не далеко (около 20 км) от г.Белека, куда можно съездить на рынок или пройтись по магазинам! В общем от отеля только одни приятные воспоминания!

Развлечения и спорт

не далеко от аэропорта! большая территория! собственный здоровенный пляж!
минусов не обнаружил!
Добавлено 19.06.18 09:04 (1 381 символов в тексте)