Регистрация: 01.09.15
июне 2018
02.06.18 - 09.06.18

Доброго времени суток !

Отдыхали в Rose Residence Beach 5* с мамой

Знали про отель уже давно, всё никак не могли собраться именно в него... и вот наконец!

Приехали мы рано утром, заселили нас только в 14:00, мы отнеслись к этому вполне спокойно денег не предлагали, ничего не просили ( в ваучере у нас был указан номер с видом на море) в итоге мы получили 5-ый этаж с фронтальным видом на море, всё ок ! до заселения нам предложили пройти на завтрак, далее мы переоделись в местном spa центре сходили посмотреть на море ))) именно посмотреть, потому что прийдя на море мы в полной мере ощутили, что отель загружен на 100% новые гости уже приехали, а ранее приехавшие не выбыли.... побегав по пляжу и не найдя свободных шезлонгов ... мы направились обратно spa где с удовольствием провели 2 часа на массаже ))) далее обед и заселение... номер маленький, чистый, всё работало, меняли постельное бельё и полотенца! единственное если хочется заморочиться можете узнать на ресепшен что должно входить в ежедневный Ваш "мыльно-рыльный" набор т.к он намного больше, чем оставляют горничные !!! лифт на 5 этаж и с него дождаться проблематично, он очень долгий, мы ходили пешком. Территория не большая, чистая, на пляже мусор убирают регулярно, мест в дальнейшем всем хватало .... знаю, что есть два бассеина и горки ) там я побывать не успела, маме понравилось ) К питанию претензий нет, вкусно, симпатично, всем всего хватало порадовал ассортимент фруктов и ягод, яблоки, апельсины,грейпы, алыча, нектарины, арбузы, дыня, черешня, и пару раз клубника) очень понравился печеный картофель в ресторане Софра, там же пицца и другие закуски. Персонал очень адекватный, дружелюбный ни один бармен в хамстве замечен не был ))) Алкоголь нормальный ... пила пиво, джин, вино всё сносно. Анимация в отеле огонь !!! ребята молодцы !!! огромное спасибо за их труд! хочу отметить, что до 00:00 а то и до 02:00 в отеле не уснуть ! Со мной правда приключилось неприятное событие, на второй день разболелся зуб (это к отзыву об отеле конечно не имеет отношения) просто хочу обратить ваше внимание, что стоматология в страховку не входит ! поэтому из-за боли и видимо температуры я спала после анимации как убитая, и плевала я на музыку, хотя ехала я в этот отель ради тусовки! =((( что ещё... вкусное мороженное, вкусные вафли... море чистейшее горы потрясающие ! брали экскурсию у Пегаса на морскую прогулку. ООО... советую взять у ребят на пляже прогулку на катере это бомба! красиво, весело, не долго с музыкой 20$ с человека, вам обязательно понравиться ! Так же отель хорошо расположен вечером можно устроите вечерний променад ... есть что посмотреть и где пошопиться. Наш рейс задержали более чем на 12 часов вместо забора в 04.00/ 09.06. забрали нас только в 17:15/ 09.06 номер мы сдали в 12:00 часов и целый день были на пляже спокойно пообедав и выпив вина поехали в аэропорт. Спасибо большое за отдых, я пожалуй вернусь в этот отель ещё раз )

анимация пляж
грязная посуда и столовые приборы
Добавлено 19.06.18 09:08 (2 923 символов в тексте)

08:31 22.06.18

Ксения здравствуйте)
У Вас был номер стандарт ?
Есть эконом , наскролько он хуже ))

09:32 22.06.18

Добрый день!
Да, у нас был стандартный номер.
К сожалению с консультацией по номеру эконом я бесполезна =(

14:32 24.06.18

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS ROSE RESIDENCE BEACH то, что Вы написали положительный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

15:04 17.04.19

Добрый день!
В этом году (31.05.-08.06.2019) буду отдыхать в четвертый раз в сети Ваших отелей Rose. Скажите пожалуйста могу я рассчитывать на бонус, как постоянный гость ?

Все отзывы Ксения (9)