АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 554
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался, не хотелось уезжать!

Добрый день уважаемые туристы которые собираются на отдых в отель Алва Донна комфорт в Сиде!

Никогда не писала отзывы об отдыхе в отелях. Но прочла отрицательные отзывы и меня прямо "подмывает" заступиться за отель, за работников отеля которые стараются из-за всех сил что бы наш отдых прошёл на отлично.

Я отдыхала семьёй в сентябре 2017 г. Старались взять такие дни , что бы попасть на гала-ужин так как начитались положительных отзывов как проходит этот гала-ужин да притом были свидетелями как проходит очередной гала-ужин в июне. Мы в это время отдыхали в отеле расположенном совсем рядом с Алва Донной. Мы были в Сентидо Туран Принц. И с балкона нашего номера смотрели на эту красоту в соседнем отеле. Про салют в конце праздника слов нет одни возгласы!!!!

Теперь про Алва Донну мы знали что у нас ранний вылет в 3:20 и что в отеле будем к завтраку. Поэтому уже из дома собрали сумку с купальными принадлежностями и без нервов отправились на завтрак. Затем в СПА-центре переоделись и отправились на пляж.

На ресепшене встречают как дорогих гостей, не зависимо от национальности. Предлагают холодное шампанское причем прямо к автобусу. Остальные туристы, которые следовали дальше по отелям очень удивились что с утра встречают шампанским при выходе из автобуса. Может быть даже позавидовали нам!

А вообще качество отдыха зависит от нас самих. С каким настроем едем- так и будем отдыхать. Главное с ресепшен пару фраз по- турецки произнести и улыбаться. Пальцы гнуть ник чему.

Нам сказали подойти к 13:00 часам. Номер уже был готов во 2 корпусе на 1-м этаже. Вид на соседний отель. Номер стандарт. Всё заявленное присутствовало. Убирали ежедневно отлично, мини бар пополнял мужчина в конце дня чётко. Все напитки в "стекле" пиво, фанта, кола, вода газ и простая. Чайный набор, халаты тапочки.

Про питание уже столько написано, что повторяться нет надобности. Всего много, вкусно и красиво оформлено.

Персонал от главного менеджера до горничных и садовников очень вежливые. Очень внимательная и всегда готовая прийти на помощь- гестрелейшен Лилия. Сколько раз обращались за помощью-всегда всё решит, всегда уточнит и десять раз спросит всё ли устраивает. Огромное спасибо ей и главному менеджеру за подбор кадров.

В барах официанты работают на 5+. В основном ресторане официанты тоже молодцы. Только сядешь за столик официант с тележкой подъезжает и предлагает кофе и сок. Странно читать что официанта не дождаться и ещё про гала-ужин недовольство высказывают что долго ждали, но не сказали что персонал очень красиво оформили это ожидание. Столики с закусками и напитками разносили официанты. Шампанское без ограничения. А затем сотрудники вместе с главным менеджером выстроились в живой коридор и всем женщинам и девушкам раздавали при входе по розе.

Каждый день на завтрак, обед и ужин у входа в главный ресторан стоит и приветствует отдыхающих туристов или Лиля или Ира. На ужин деликатно отправят в номер переобуться если кто идёт в сланцах. Грубости ни от кого не замечено было. Достойный отель, замечательный персонал, который старается максимально создать комфортную атмосферу для отдыха.

Огромное спасибо всем!!!

Обязательно осенью вернемся в нашу любимую Алва Донну!!!!

Добавлено 19.06.18 09:35 (3 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:53 20.06.18

Отдыхали май/июнь 2018. Лиля и Ира уже давно не стоят у входа в ресторан. Наши граждане соотечественники не соблюдают дресс код и замечаний им никто не делает. Зрелище ужасное потому что женщины особо тоже не парятся с внешним видом, те же платья что и на пляж только украсят бусами и шляпой. Не разделяю Ваш восторг от отеля. Свой отзыв уже оставила.

10:47 20.06.18

Люди!!! Не ведитесь на положительные отзывы! Отзывы сильно завышенные,либо писавшие их не отдыхали в реальных 5ках с системой UAL. Я свой отзыв написал,но не думаю,что его опубликуют.

19:39 21.06.18

Отдыхала в июне. Всё понравилось! Евгению советую посетить отель "Динлер." Вам точно там понравится!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)