Регистрация: 19.06.18
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых удался, не хотелось уезжать!

Добрый день уважаемые туристы которые собираются на отдых в отель Алва Донна комфорт в Сиде!

Никогда не писала отзывы об отдыхе в отелях. Но прочла отрицательные отзывы и меня прямо "подмывает" заступиться за отель, за работников отеля которые стараются из-за всех сил что бы наш отдых прошёл на отлично.

Я отдыхала семьёй в сентябре 2017 г. Старались взять такие дни , что бы попасть на гала-ужин так как начитались положительных отзывов как проходит этот гала-ужин да притом были свидетелями как проходит очередной гала-ужин в июне. Мы в это время отдыхали в отеле расположенном совсем рядом с Алва Донной. Мы были в Сентидо Туран Принц. И с балкона нашего номера смотрели на эту красоту в соседнем отеле. Про салют в конце праздника слов нет одни возгласы!!!!

Теперь про Алва Донну мы знали что у нас ранний вылет в 3:20 и что в отеле будем к завтраку. Поэтому уже из дома собрали сумку с купальными принадлежностями и без нервов отправились на завтрак. Затем в СПА-центре переоделись и отправились на пляж.

На ресепшене встречают как дорогих гостей, не зависимо от национальности. Предлагают холодное шампанское причем прямо к автобусу. Остальные туристы, которые следовали дальше по отелям очень удивились что с утра встречают шампанским при выходе из автобуса. Может быть даже позавидовали нам!

А вообще качество отдыха зависит от нас самих. С каким настроем едем- так и будем отдыхать. Главное с ресепшен пару фраз по- турецки произнести и улыбаться. Пальцы гнуть ник чему.

Нам сказали подойти к 13:00 часам. Номер уже был готов во 2 корпусе на 1-м этаже. Вид на соседний отель. Номер стандарт. Всё заявленное присутствовало. Убирали ежедневно отлично, мини бар пополнял мужчина в конце дня чётко. Все напитки в "стекле" пиво, фанта, кола, вода газ и простая. Чайный набор, халаты тапочки.

Про питание уже столько написано, что повторяться нет надобности. Всего много, вкусно и красиво оформлено.

Персонал от главного менеджера до горничных и садовников очень вежливые. Очень внимательная и всегда готовая прийти на помощь- гестрелейшен Лилия. Сколько раз обращались за помощью-всегда всё решит, всегда уточнит и десять раз спросит всё ли устраивает. Огромное спасибо ей и главному менеджеру за подбор кадров.

В барах официанты работают на 5+. В основном ресторане официанты тоже молодцы. Только сядешь за столик официант с тележкой подъезжает и предлагает кофе и сок. Странно читать что официанта не дождаться и ещё про гала-ужин недовольство высказывают что долго ждали, но не сказали что персонал очень красиво оформили это ожидание. Столики с закусками и напитками разносили официанты. Шампанское без ограничения. А затем сотрудники вместе с главным менеджером выстроились в живой коридор и всем женщинам и девушкам раздавали при входе по розе.

Каждый день на завтрак, обед и ужин у входа в главный ресторан стоит и приветствует отдыхающих туристов или Лиля или Ира. На ужин деликатно отправят в номер переобуться если кто идёт в сланцах. Грубости ни от кого не замечено было. Достойный отель, замечательный персонал, который старается максимально создать комфортную атмосферу для отдыха.

Огромное спасибо всем!!!

Обязательно осенью вернемся в нашу любимую Алва Донну!!!!

Добавлено 19.06.18 09:35 (3 218 символов в тексте)

07:53 20.06.18

Отдыхали май/июнь 2018. Лиля и Ира уже давно не стоят у входа в ресторан. Наши граждане соотечественники не соблюдают дресс код и замечаний им никто не делает. Зрелище ужасное потому что женщины особо тоже не парятся с внешним видом, те же платья что и на пляж только украсят бусами и шляпой. Не разделяю Ваш восторг от отеля. Свой отзыв уже оставила.

10:47 20.06.18

Люди!!! Не ведитесь на положительные отзывы! Отзывы сильно завышенные,либо писавшие их не отдыхали в реальных 5ках с системой UAL. Я свой отзыв написал,но не думаю,что его опубликуют.

19:39 21.06.18

Отдыхала в июне. Всё понравилось! Евгению советую посетить отель "Динлер." Вам точно там понравится!

Все отзывы Галина (1)