Регистрация: 19.06.18
июне 2018
09.06.18 - 16.06.18

Хороший отдых с семьей, если не считая отельного гида Игоря(

Добрый день! Вчера прилетели из Хайняня. Сания нам очень понравился. К отелю вообще никаких претензий нет. Все было на высшем уровне! Доброжелательные обслуживающий персонал...номер убирали каждый день, воду по 0,3 л.на каждого давали тоже каждый день. Завтрак нормальный...из фруктов только арбуз и дыня было. Кофе вкусное. Дети в основном ели жаренную лапшу яичницу и рис (это как наш плов очень вкусный), кукуруза, выпечки всякие разные тоже вкусные. Вообщем завтрак норм. Да,соглашусь что в отеле как зайдешь сразу чувствуется какой специфический неприятный запах. Атак в целом все ОК! Море бушует сильно. За неделю всего 3 раза купались. Запрещали купаться из за погоды и т.п. Дожди были но мало. В основном пасмурно. Солнышко не выглядывало. Хочу рассказать про нашего гида Игоря. Люди будьте осторожно при покупки экскурсии у гида. Мы как приехали в отель через 2 дня купили тур "Вечерний Калейдоскоп" Игорьнамегорасказывалчтоонсамыйлучший что мы не пожалеем...и что ужин на крыше будет на улице и все там красиво и тд. Мы купили сразу же не посмотрев и не прочитав правила на ваучере на обратной стороне, что при покупки тура сумма не возвращается вообще либо 50 % от суммы. Так вот любой гид должен об этом говорить рассказать сказать вот мол ознакомьтесь прочитайте если согласны ко мне никаких претензий пожалуйста. Но он этого ничего не сделал.Просто получил деньги вырвал этот квиток и дал нам и все. Поэтому люди будьте осторожны когда покупаете тур у гида, читайте правила которые написаны на обратной стороне и потом только приобретайте туры. Деньги вам никто не вернет. Вот так вот произошла неприятная стычка с гидом и тур компанией Эдем Трэвэл и Anex tur. В итоге ничего не доказали пришлось поехать на экскурсию. Было да красиво все хорошо но то что нам обещали ужин на природе на крыше не было:-(

и много других нюансов....хочу поблагодарить другого нашего гида Мишу-китаец. Вот он молодец! Реально переживал помогал нам. Всячески подсказывал как удобнее и не дорого поехать самим куда-то...он да хороший парень! Мы все его там любили. Чуть что сразу Миша ...а он не сбегал не прятался а наоборот помогал говорил что и как делать и тд. Вообщем народ если поедете в этот отель обращайтесь к Мише- Эдем Трэвэл. Он там постоянно сидит с 9 до 7 вечера. Если Игорю попадетесь то все не денег не его самого вам не видать. Будьте осторожны, читайте обратную сторону квиточка которую вам выдает гид при покупки тура. Читайте, не торопитесь купить сразу тур. Этот тур можно накануне купить как я поняла. Не надо торопиться сразу покупать.

Вообщем отдых удался не считая неприятной ситуации с гидом Игорем. Атак Хайнань нам очень понравился. Отель отличный! Персонал доброжелательный и отзывчивый! Поесть можете в Ананасе на 4 этаже в "пельменной 1+1 " там очень вкусно и пельмени и бараньи ребрышки и много разной нам знакомой еды и не дорого например пельмени 2 больших порции на 4 человека по нашему 4 000 тенге. Еще есть Трактир Москва около Зима Лета тоже говорят большая порция борща 1200 тенге примерно зато наша еда и не дорого. Еще я хочу отметить одного парня китайца по имени Максим который возле нашего отеля продает овощи и фрукты, ему отдельное спасибо весь наш отель перед вылетов закупался у него коробками манго...он тоже хороший и добрый...всем нам положил в коробки манго и др.фрукты еще в подарок еще несколько манго...вообщем от него пустыми руками не уйдешь...всегда что нибудь даст манго или еще что нибудь....и вообще китайцы неплохие люди...нам понравились...

обслуживание еда море пляж расположение
нет
Добавлено 19.06.18 10:28 (3 524 символов в тексте)

09:46 23.06.18

Добрый день. А где вы купались когла море штормило?

07:44 25.06.18

Здравствуйте! А как дело обстоит с комарами в Дадунхае и конкретно в этом отеле?

08:05 25.06.18

Добрый день, Елена! Когда море штормило купались в бассейне в отеле. Он правда вначале 3 дня не работал...потом его почистили и разрешили купаться...а так конечно было бы ужасно когда и в море не покупаешься и бассейна нет((( на улице духота не выносимая...в номере кондер...окна не открываются(((.... так что если спасение это бассейн...правда он не большой но для норм хотя бы он есть!

08:08 25.06.18

Здравствуйте. Наталья! С комарами вообще никаких проблем! Их там нет вообще...за весь период отдыха в этом отеле и вообще в Дадунхае никаких комаров ни мух, никаких насекомых не видели...

06:26 12.07.18

Не корректный отзыв.Здесь оценивается отель,а не ситуация,когда у вас 7 пятниц на неделе и вы передумали ехать на экскурсию.Конечно надо внимательно ваучер читать.

Все отзывы Гаухар (1)