Регистрация: 19.06.18
апреле 2018
21.04.18 - 05.05.18

без питания

Хороший отель для не притизательных туристов

Отдыхали с мужем, номер № 301 делюкс. В номере есть все необходимое: ванна, фен, сейф, небольшой шкаф,телевизор, две огромные кровати ( хотя мы спали в двоем на одной), кондиционер, вентилятор. У нас было окно и балкон. Заселили сразу по приезду, при выселении проблем не возникло, проверили номер и спокойно вернули паспорта. В номере не тараканов, не ящериц не было. На второй день после приезда сломался кондиционер, мы обратились на рецепшен и они все оперативно подчинили. Хозяева очень милые, приветливые. Есть и минусы. Во первых напротив отеля стройка (но это от отеля ни как не зависит, стройка идет по всему Вьетнаму), шумно конечно. Во вторых уборка в номере. Уборщица ежедневно меняет полотенца и выносит мусор. Пол вроде подметает каждый день, но все равно грязно. Мыла она полы только когда мы ее просили это сделать, за две недели на балконе она ни разу не подмела полы (что уж говорить о мытье полов). Пыль не вытирают вообще. Постельное белье не меняют, но если попросить и жестами объяснить что надо поменять то конечно сделает. В общем нам отель понравился, могу его посоветовать. по поводу уборки с персоналом можно договориться.

Екатерина оценил сервисы

расположение (рядом много кафешек) и море близко приветливые хозяева
не качественная уборка номеров
Добавлено 19.06.18 10:39 (1 150 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)