Регистрация: 13.05.18
июне 2017
05.06.17 - 15.06.17

Честный отзыв!!!

Только сейчас решила написать отдых, возможно кому-то будет полезен. Отдахали в июне 2017 года. Долго выбирала отель, до этого отдыхали в 4-ках в Алание. Итак поехали с ребенком 5 лет, выбирала отель, что бы ему было не скучно, но сразу скажу моему сыну не были интересны анимации, не вечерние шоу программы не днем мы вообще не пользовались услугами анимации, единственное это катались на горках в аквапарке! Для ребенка самое главное море, а эти развлечения ему были не нужны, он целымиднями плавал в бассейне и море, так что эти анимации не самое главное, хотя каждый день были вечерние шоу и в клубе проводились мероприятия для детей. По поводу питания всего было валом, но это не та кухня к которой мы привыкли, не было обычных котлет или нашего борща или пельмешек, хоть еды и много но все быстро надоедает, не было такого что прям нам нравилось кушать. Мороженное вот оно вуксное брали его в кофейне возле Селина, там и пироеинки и кофе вкусное!!! Территория огромная, может для кого то это плюс, но мы уставали бегать по всей территории, с утра тащиться в ресторан на обед, потом идти на море, хотя отель на берегу, но идти через всю территорию и огромное футбольное поле, немного утомляет. Пляж отличный!!!! для детей самое то, очень долгоидешь и нет глубины, и не страшно за ребенка что резко будет глубина, пляжная линия широкая, места всегда хватало. Но под конец стали заранее забивать места на пляже, а вот в ресторане мест бывало не хватало в середине июня. Обслуживание хорошее, территория чистаи всегда убирают все. Но мы побывав в таком огромном отели и в 5 звездночном решили, что тееперь будем брать маленькие отели и 4-х звездночные. Та как еда все равно приедается , а ходьба по большой территории напрегает. Честно не увидила разницы между 4 и 5 звездами, да у 5-рок больше территория , больше баров, но достаточно и маленького отел и одного бара, так какмы не пользовались всей огромной инфраструктурой. И да раньше говорят там было больше еды, стояли огромные торты, в наш приезд тортов огромных не было, только пироженки. Так что решать вам. В целом отель хороший, но для нас он не подходит. В этом году едим в маленький отель в 4 звезды

отличный пляж
огромная территория
Добавлено 19.06.18 11:04 (2 163 символов в тексте)

15:37 22.06.18

на кого променяли Камелию?

16:02 23.06.18

Армас бич в Кемере. Честно оченьустали с ребенком и мамой носиться по огромной территории, да и ребенок анимации не любит, и мы непьющие бары нам не нужны были. Единственное это конечно шикарная береговая линия

10:27 06.07.18

Согласна со всем,что написано) столов в ресторане вечно не хватало и лежаков на пляже ,это проблема клубных отелей. Бегать там тоже надоело)

Все отзывы Зарина К (6)