Регистрация: 19.06.18
июне 2018
04.06.18 - 12.06.18

3.7

Тихий отдых!!

Мы были в этом отеле в июне 2018 г. с ребенком 9 лет . Начну сначала..Отель конечно не 5!!! Далеко не 5!!! И мы в принципе это знали.Вылет турецкие авиалинии нам перенесли на по позже((..В отель мы прибыли ночью и поэтому заселение было быстрым соответственно))..Номер нормальный : 2 кровати, тумбочки,зеркало, телевизор(2 канала русских: муз тв и культура),ванна чистая..вот единственное я б поменяла не вафельные простыни,а обычные (не приятно накрываться) и не тихий кондиционер,а в целом нормально. Слышала от посетителей жалобы, что нет номеров семейных, те есть вы едите в 4ом вас поселят по 2 разным номерам..Сейф платный,Вай фай ловит только в лобио и у бассейна, на пляже нет. Бассейн один,2 горки не больших..Еда..вот тут интересно..Если вы не хотите поправится, то это про этот отель..Курица была, рыба была, очень вкусные куринные потроха..Завтрак слабый(((. На ужин давали черешню, абрикосы, нектарины-все сладкие вкусные!! Дыни без вкусные, арбузы сладкие. В снейк баре картошка фри цветом конечно..Поменять бы им масло во фритюре)))..Вот посуда была часто грязной!!! Не вся конечно, но была!! Такое чувство,что они в ручную ее моют до сих пор!!! Вход в море! Это кошмар!! Там было 2 детей , у кот. была сломана нога и вывих...Не удивлюсь, что это там по месту было тк вход ужасный!!! Камни огромные просто!!!. Владельцу отеля надо призадуматься о том, чтоб убрать эти камни и сделать более удобным вход в море тк очень много маленьких детей..Пирс супер!!! лежаков всем хватало. Анимация тоже хорошая. Моя дочь бегала на зарядку к Туче(так она себя сама обозначила).Были каждый день программы, с 12 ночи дискотека (не ходила незнаю). Но отель не молодежный тк кто молодежь приезжали в шоке были...им то хотелось взрыва, а его там такого не было. Это спокойный тихий отдых с семьей, бабушки с внуками. Мы туда и ехали за спокойным отдыхом вдвоем с дочкой, накупаться в море...Персонал отеля хороший, дружелюбный..Главное- ОНИ СТАРАЮТСЯ быть лучше!! это здорово!!! Если вам нужен спокойный отдых приезжайте!!!

ужасный вход в море что для детей что для взрослых
Добавлено 19.06.18 11:52 (2 022 символов в тексте)

16:06 23.06.18

Подскажите,сколько стоит залог пляжных полотенец?

Все отзывы Светлана (2)