Регистрация: 19.06.18
июне 2018
03.06.18 - 10.06.18

Очень понравился отель!! совеуем!!!

Здравствуйте. Нашей семье для отличного отдыха нужны чистота номера, веселая атмосфера и море. Все это мы здесь нашли. За чистотой здесь хорошо следят. Так, в нашем номере уборка проходила ежедневно, в том числе и менялись полотенца, постельное белье. Но лучше не ехать в этот отель тому, кто следит за своей фигурой! Потому что, несмотря ни на какие диеты, которые вы можете затеять, удержаться от соблазна в главном ресторане вам вряд ли удастся. Желе, бисквиты, тортики, пирожные, разнообразные булочки, местные сладости - от всего этого шведский стол ломился день ото дня! А также мясо, рыба, вкуснейшая паста и многое другое.На номер жалоб никаких у нас не было. Номер большой с телевизором, тихо работающий холодильник, мощный фен, телефон доя связи с репесшеном. Все что нужно. Анимация днём была, но мы не участвовали. Да, вот такие мы лентяи. Только играли в бочу. Но это не помешало нам познакомиться с аниматорами. Спасибо им огромное. Мы любили ходить на детскую дискотеку и шоу.Настя, Салли,Паша, Лито, Марк молодцы. Всегда весело и интересно. Отличная команда аниматоров, отличный персонал и отличное руководство. Так держать. Советуем

Добавлено 19.06.18 12:43 (1 149 символов в тексте)

18:58 29.06.18

Уважаемaя Людмила,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за решение провести отпуск в SUNRISE Marina Resort, Port Ghalib -Select- . Мы были очень рады узнать, что Вы отметили услуги отеля и остались полностью довольны Вашим отдыхом.

Надеемся снова приветствовать Вас в SUNRISE Marina Resort, Port Ghalib -Select- в ближайшем будущем.

с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

11:51 21.12.18

Людмила, вдохновил Ваш отзыв. мы обожаем Марса Алам. Пожалуйста, помогите с выбором:
- как Вы добирались до Марса Алама?
- какой на самом деле риф?
В отзывах часто пишут "прекрасно, шикарно". Но мы туристы бывалые, и едем исключительно ради рыб и кораллов. Так, например, известнейший риф JAZ FANAFA нас разочаровал. Поэтому хотелось бы узнать реальную картину.

Все отзывы Людмила (1)