ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очаровательный Тропитель

В Египте мы были в седьмой раз, и наконец то поехали не в свой постоянный отель, а решили попробовать новый.Как жаль, что мы поехали только на неделю! Мы остались просто в восторге!Само место - Сахл Хашиш, это просто супер! Чисто ,тихо и очень красиво.Сам отель и его территория не очень большие,но ощущения толпы нигде не было,хотя загрузка была 100%.Номер большой, с отличной мебелью с видом на бассейн с горками,с очень хорошей шумоизоляцией.Убирали каждый день и неплохо.Отличное питание, с большим разнообразием фруктов,мяса, обалденными десертами.Несколько раз был лосось на гриле,три вида жаренной рыбы,кальмары. креветки,на завтрак очень вкусные рулетики из лосося и прикольный говяжий бекон.Территория очень чистая и ухоженная - шесть баров,которые открыты с 9 утра и до захода солнца, с пакетированными соками , мороженным,молочными коктейлями и конечно же алкогольными напитками.Есть бар с перекусом между обедом и ужином.Замечательная, заводная команда анимации, которая по вечерам ставила настоящие спектакли,ребята просто супер,большое спасибо им за их работу!Ну и самое главное, на мой взгляд, это конечно же море! Здесь оно просто потрясающее!Я вспоминаю его каждый день! В первый день, еще не заселившись мы пошли на понтон и встретили двух черепах, с которыми потом я плавала возле рифа, одну даже смогла погладить!Один раз встретилась с двумя осьминогами, а уж колличество и разнообразие рыб меня просто ошеломило.Чистейшая, прозрачная вода, очень красивые кораллы,можно часами находится в этом царстве!Очень порадовало наличие душа с пресной водой на понтоне и шезлонги с зонтами.Наш отдых прошел просто великолепно, пролетел, как один день!Всему персоналу огромное спасибо, особенно Мохаммеду из службы рецепции, который нас заселял и Махмуду из бара в лобби, который рано утром делал мне капучино! Обязательно вернемся в Тропитель в следующем году, обязательно надолго!

TRANSLATE
Advantages
расположение все супер
Disadvantages
нет
Added 19.06.18 12:50 (1 893 characters in the review)
Add comment
Complain

16:57 24.08.18

Валентина, расскажите, пожалуйста, про вход в море.

09:33 27.08.18

Зайти можно, но только в обуви, так как там коралловая корка, для нас это не важно, потому что мы ныряем и снорклим с понтона, а он очень удобный, с двумя спусками, с душем, есть лежаки и несколько зонтов.Если прогуляться чуть -чуть дальше в сторону de Reve и Baron, то там есть заходы с отличным песочком.

Sign up