Регистрация: 19.06.18
мае 2018
29.05.18 - 09.06.18

Хороший отель

Отдыхали с семьей с 29 мая по 09 июня в данном отеле. Отель нам понравился, расположение отличное! Отдыхали турфирмой Натали Тур. После того, как в аэропорту нас встретил гид, сели в автобус, нас повезли в отель, по пути заезжая в другие отели, что бы развезти других гостей. Мы прилетели в 8 вечера, устали после 5-часового перелета, затем нас возили 2 часа по Дубаю. Водитель просто не мог найти отель. Ездили кругами. По русски он не понимал, на предложения ехать по навигатору он не согласился, в общем катал нас уставших и голодных по улицам. В итоге, добрались мы до отеля, нас заселили на 10 этаж (для курящих, хотя мы не курим). Дали номер с окнами, с видом на противоположный отель, окна смотрели прямо в стену и в номере был невыносимый запах сигарет. Спустились вниз, человек на ресепшене сказал, что ничем не может помочь, т.к. отель полон гостей и все номера в отеле заняты. Но пообещал что нибудь придумать утром. Кстати, за все 1,5 недели мы так и не увидели полный отель гостей)) На глаза попадались одни и те же люди и их было не так уж и много)) Утром, придя на ресепшн, этого мужчины уже не было. На этом месте работала русская девушка Кристина. Она была очень удивлена, т.к. никто ей не говорил про нашу ситуацию и она не была готова ее решить. Попросила подождать обеда. После поездки на море мы вернулись в отель и Кристина переселила нас в другой номер на этом же этаже. Этот номер нам понравился и видом из окна, и своей просторностью, он нас устроил. В номере были тапочки, гели, шампуни, лосьон для тела, шапочка для душа, полотенца, халаты по запросу на ресепшене, чайник, вся посуда, плита, холодильник, микроволновка, стиральная машинка, сушилка по запросу, утюг, сейф, телевизор с русскими каналами, адаптар для зарядок по запросу, вай фай работал без перебоя на территории всего отеля. Полотенец дают крайне мало, каждый раз нужно было звонить на ресепшн и просить принести еще пару штук. На одного человека клали всего лишь одно большое полотенце, а так же одно общее маленькое для рук и для ног. Убирались в номере довольно хорошо, даже мыли за нами посуду. Очень порадовало то, что окна в номере открываются, есть свежий воздух. Потому, что однажды мы уже отдыхали в Дубае и к нашему удивлению, окна не открывались. Завтраки нам понравились, они были разнообразные, вкусные. Каждый день были фрукты, соки, сладости, свежие овощи, сыры, сосиски, картошка, омлеты, курица, говядина, тушенные овощи, тосты и т.д. Кстати, при заселении в номере были 4 пакетика заварки, 2 пакетика кофе, 4 бутылочки воды. Жаль, что это дают только при заселении и больше не приносят)) Обедали мы либо в номере, либо в кафе. В номере можно самим приготовить что угодно. Рядом с отелем много различных магазинов, в том числе и круглосуточных, цены почти такие же, как и у нас, немного выше. Ужинали так же- либо что нибудь покупали в отель, либо во время прогулок заходили в кафе или рестораны. Рядом с отелем есть очень красивая и достаточно длинная набережная с множеством предложений поужинать. Один раз ходили в бассейн, вода приятная, прохладная. Ходили туда всего лишь раз потому, что на следующий день после нашего приезда бассейн закрыли на ремонт и открыли только за 2 дня до нашего отъезда домой. Что нам понравилось- так это то, что совершенно спокойно можно было брать полотенца и лежать на них либо у бассейна, либо брать с собой на пляж. Трансфер до пляжа возит в не очень удобное время- с 9.30 до 12.30. Мы два раза съездили, потом стали ходить пешком. В 10 утра на пляже в июне уже настоящее пекло! Вода уже очень теплая, что даже почти не охлаждает. Поэтому мы спускались на завтрак в 7 и в 8 утра уже были на пляже. В это время там уже достаточно много человек. Были на море до 10-11 и шли в отель. До отеля минут 20 пешком. Мы отдыхали в Рамадан и было не очень удобно то, что на пляже и по дороге с пляжа нельзя было пить воду, но во всем остальном это ограничение не вызвало у нас никаких неудобств. Выезд из отеля у нас был в 6 утра, поэтому накануне вечером мы попросили мужчину на ресепшене подготовить для нас завтраки. Утром на ресепшене нас уже встретила девушка Марина, которая любезно предоставила нам наши пакеты. Но прибыв в аэропорт мы были немного огорчены, увидев там яблоки, воду и круассан) Впервые вижу настолько скудный завтрак с собой. Тем более, если учесть, что нам в аэропорту сидеть 2 часа и лететь до дома еще 5 часов. Пришлось покупать еду в самолете (авиалинии Флай Дубай предлагают только платную кухню). Но все эти мелочи никак не испортили нам наш отдых. Впечатления об отеле положительные. Я бы с удовольствием остановилась в нем еще раз! В целом отдых нам очень понравился и мы ни сколько не пожалели, что выбрали этот район и этот отель!

расположение разнообразные завтраки хороший бассейн
неудобное время трансфера скудный завтрак с собой перед вылетом мало полотенец в номере
Добавлено 19.06.18 13:17 (4 701 символов в тексте)

21:43 13.07.18

Алена, спасибо вам за развернутый отзыв! На многие наши вопросы ответили )))
Кстати, сух паек еще ничего))) вы бы видели, что в этом году в июне в Карловых Варах кладут в боксы с собой *рукалицо*
Можно вопрос: почему неудобное время трансфера отнесли к минусу отеля?

14:13 16.07.18

Время трансфера на пляж неудобно тем, что купаться с 9.30 до 12.30 это ад. Очень жарко в июне и июле в это время. На летний период разумнее было бы сдвинуть трансфер на более ранее время. Купаться с голыми плечами- это значит обгореть так, что три дня потом руки не сгибались в плечах

16:17 16.07.18

Понятно! Тогда это не трансфер, а шатл (автобус) на пляж. Трансфер подразумевается трансфер аэропорт-отель-аэропорт.

16:32 16.07.18

Не знала))

08:58 31.07.18

На экскурсии не ездили? Где их лучше покупать?

Все отзывы Алёна (2)