Регистрация: 19.06.18
Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
мае 2018
08.05.18 - 14.05.18

Если вы приехали тусить в Кемер-то этот отель вам подойдет! Если приехали, чтобы сидеть в отеле-не выбирайте Арикан

Отдыхали с подругой в мае 2018г в отеле Арикан. Для тех кто ни разу не был заграницей, или кто не был в отелях со звездами, в общем кому не с чем сравнить, готовьте себя морально к отсутствию некоторых "мелочей". Итак, начну с того, что выбрали отель быстро и дешево, с вылетом на след.день. Я была в отелях с разным кол-вом звезд, есть с чем сравнить. Могу сказать что Арикан звезд не имеет-это по большому счету хостел. Ни кого не хочу пугать, но если вы приехали в Кемер, что бы сидеть в отеле- Арикан не выбирайте! Мы ехали к морю, солнцу и тусить-нам было всё равно, лишь бы кровать и крыша над головой была))) Заселили быстро, предложили выбрать из пяти номеров любой, мы выбрали на 1-м этаже( у нас как второй) с видом на бассейн. Персонал очень позитивный, и готовы всегда помочь, особенно когда еда кончилась в отеле))( об этом ниже). В этом отеле часть номеров обновили, часть нет. Ну как обновили... плитку в ванной поменяли и всё. О номере: Отличный вид на горы, машин не слышно, балкон, есть телевизор, вай фай, зеркало, раковина, душевая, унитаз. Подробнее: Вам будет прекрасно слышно тех туристов, которые решили продолжать "отмечать" свой приезд набрав в магазине алкоголя, плохое освещение в номере, телевизор-3 канала, фен не работал( не только у нас), в душе лейка встроена в стену, поэтому у вас не будет возможности себя ополаскивать стоя на месте, крутитесь сами. К тому же горячей воды в отеле нет. Вода будет ровно той температуры, до какой нагрело солнце. Для тех то едет в высокий сезон-это будет не сильно ощутимо. Вай фай то есть, то нет-с перебоями. Об отеле: расположение отличное! Рядом бухта, магазины, парки, пляж, клуб, центр-всё в шаговой доступности! Пляж: галька, вай фай бесплатно, шезлонги бесплатно-всё ок! Питание: 3 раза. Здесь подробнее, для тех кто едет есть. Поесть в Арикане нормально не получиться)))) С голоду не умрете, однако советую приходить к самому началу открытия столовой, иначе реально остаться без еды. Мяса нет, курица 1 раз в 2 дня, много зелени, дыни, арбузы не поспели. Завтрак только яйца, сыр, зелень, колбаса, спред, джем, хлеб. Через 10 мин после начала завтрака и этого не будет) Из сладкого только пудинг порошковый и всё. Повторюсь, если вы хоть раз были в отеле 3* в Турции, с питанием ALL, то для вас будет это крайне удивительно, что в Арикане жестко экономят. По напиткам: пива-нет, есть минералка, кола, фанта, спрайт, вино красное/белое. Вино только один вид))) они приносят в бар сначала одну бутылку, её разливают, потом другую))) Уважаемые гости отеля, не огорчатейтесь, рядом очень много прекрасных кафешек и супермаркетов, берите денег и хорошее настроение, и тогда никакие " мелочи" вам не испортят отдых!

расположение приветливый персонал
плохая кухня старый номерной фонд
Добавлено 19.06.18 13:20 (2 712 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)