Регистрация: 09.03.18
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июне 2018
01.06.18 - 19.06.18

Не самые лучшие впечатления!

Отдыхали с друзьями в июне. Разместили нас быстро. Часть вещей помогли дотащить до номера. Часть мы тащили сами. Номера были 922 и 920. Номера большие, но требуют ремонта. Все старое. Номера убираются очень плохо. Мертвые насекомые лежали в ванной три дня. Постельные белье не меняли ни разу в течении недели. Влажной уборки не было. Полотенца меняли часто, но не всегда. Шампунь и мыло тоже не всегда оставляли. Воду в бутылках всегда ставили. Огромным минусом стало то, что из двух номеров пропали таблетки. Оставили нам только пустые упаковки. Забрали все, от укачивания, от аллергии, от давления, обезболивающие...

Территория отеля огромная. Красивые пальмы, много цветов, оливковые деревья, фикусы. Очень красиво!

Кормили достаточно хорошо, какое-то разнообразие было. Два вида супа. Макароны, картошка, рис, мясо разное, сладости. Из фруктов только арбуз и абрикосы. Посуда ужасно грязная. Стаканы страшно брать. Все в разводах. Иногда следы от помады были. Отвратительно! Иногда тарелки попадались с остатками пиши...не очень приятно! Ножи и вилки естественно такие же...складывалось впечатление, что грязную посуду складывали в мойку, а потом просто доставали оттуда и снова на столы. Хотелось ходить кушать со своими столовыми приборами! Про бар даже говорить не хочу...отвратительное обслуживание. Отвратителье отношение. Отвратительные напитки.

Радовала анимация. Ребята очень старались. И действительно интересно было.

Пляж чистый. Места хватоло всем. И развлечения и анимация там тоже хорошие. Полотенца дают под залог 10$.

В лобби баре есть бильярд и аэрохоккей. Платный! Это минус!

Вообщем, не хотелось бы вернуться в этот отель!

территория анимания недалеко до моря
грязные номера грязная посуда обслуживание отсутствие кондиционера
Добавлено 19.06.18 13:53 (1 657 символов в тексте)

09:25 22.06.18

Добрый день,
хм, странно, в описании отеля написано что полотенца бесплатно..
а подскажите пож-та вы доплачивали ли чтобы вас поселили быстрее ну или дали номер по-лучше?

19:49 22.06.18

Полотенца под залог.
Разместили быстро, без каких-либо доплат.

10:11 24.06.18

Скажите пожалуйста, какой категории номера вы бронировали? Спасибо