Регистрация: 19.06.18
июне 2018
07.06.18 - 14.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

На момент покупки тура друзья уже взяли путевку в этот отель, поэтому брала не глядя...и не пожалела. Да, номера не люкс, но это ведь тройка. Я в номере только сплю, поэтому на обстановку внимания не обращаю. в остальном отель суперский. Питание отличное, шикарный шеф-повар, который всегда в завтрак, обед и ужин в зале, лично следит, чтоб все было хорошо. Каждый день мясное (не соя) и рыбное меню. два полдника - в районе 12 и трех часов - картошка фри с помидорками, огурчиками и котлетками. Голодными не будете точно. приличный бар - пиво, вино красное, белое, водка, раки, по просьбе мутят коктейль типа сангрии, ну и джин&тоник, конечно.

Отдельное спасибо аниматору Нури, который неутомимо каждый вечер раскачивает народ, который почему-то разучился веселиться((. В трех минутах ходьбы пляж с песочком. В общем, отель отличный, думаю, в следующий раз поеду туда же.

питание анимация персонал знает русский
скромная обстановка в номере
Добавлено 19.06.18 13:56 (873 символов в тексте)

06:56 20.06.18

Скажите на пляже все платно (матрасы, шезлонги, зонтики)?

15:57 20.06.18

да, это все платно. два лежака и зонт на день стоят 15 лир при оплате на ресепшен в гостинице. Но там мелкий песок, поэтому на полотенце тоже приятно лежать

10:51 21.06.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, выдают ли полотенца на пляж при отеле? И это бесплатно? Если нет, подскажите, пожалуйста, сумму оплаты. Заранее благодарю.

21:16 21.06.18

Скажите, пожалуйста, сколько времени занимает трансфер из аэропорта Анталии до этого отеля?

08:03 25.06.18

Время может быть разное - это зависит от того, сколько народу по пути будет развозить ваш автобус. У нас получилось около 3 часов, потому что на стоянке вместо 15 минут все 30 водитель отдыхал и по Алании долго ездили, так как мой отель получился последним. То есть сначала всех развезли, а этот отель самый последний был, так как из нашего автобуса в центре больше никто не жил.

08:06 25.06.18

Про пляжные полотенца точно сказать не могу, вроде в отельном хаммаме их можно взять, но мы не брали, поэтому цену также не знаю. Мы с собой привозили все для пляжа.

10:18 25.06.18

Добрый день, подскажите, холодильник в номере есть? Платный или нет?

20:56 25.06.18

Холодильников в номерах нет.

Все отзывы Arina (1)