Регистрация: 01.09.16
июне 2015
06.06.15 - 14.06.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не пятерка.

Начнем с того, что отдыхали мы в этом отеле второй раз. Первый был в 14 году, прилетели очень поздно, нас не заселили - мест нет. Долго трепали нервы, в итоге - отвезли в отель Аладдин 4*, пришлось переночевать там, а днем следующего дня со скандалом переселились в Инжекум. В остальном отдых (хоть и слегка подпорченный) прошел нормально, ребенку вроде понравилось. Единственный минус - во время нашего там пребывания проходил в отеле какой-то конгресс (слет по нашему) каких-то турок и пол-отеля было забито ими. Детки у них - наглые очень. Мелкую один пытался обидеть - круг ее надувной отобрать, получил леща, т.к. родители их ни на что не реагируют - чем бы дитё не тешилось.... Контингент в 14 году был такой - 50%-турки, 35% - русские, 10% немцы, 5% - остальные. В 15 году турков было намного меньше, в основном были русские и бывшие граждане СССР (процентов 60).

Второй раз поехали, потому что мелкой нравилась вечерняя анимация и там опять оказались практически те же дети, которые были и в прошлом году. Заселили сразу же - на ресепшн узнали и сразу дали номер)). По питанию в первый раз было получше, но что поесть было всегда. Голодными не ходили. Как сейчас - не знаю, но пообщавшись с бывшим работником отеля, понял, что стало похуже, и посему выбор отдыха пал на другой отель. Надеюсь администрация примет к сведению отзывы посетителей.

Если в 14 и 15 годах я бы еще рекомендовал отель, то сейчас - скорее всего - нет. Дешевизна (относительная) не дает более качественного сервиса.

Логотип отеля

вот сюда нас поселили в первый раз...(((

территория номера расположение
есть немного
Добавлено 19.06.18 13:59 (1 498 символов в тексте)

12:56 20.06.18

Да, пока не забыл....
По поводу моря-то не упомянул.. Ну так вот - грязноватое. Потому как летают на скутерах, катаются на лодках довольно близко от купающихся. Соответственно - бенз не сгоревший, масло и прочее легко могут пролиться в море. Видал там пару раз небольшие пятна. После желания купаться не было.

Все отзывы Дмитрий (6)