Регистрация: 19.06.18

июне 2018
08.06.18 - 18.06.18

Твердая четверка.

И так сегодня 19.06,2018 прилетели из болгарии вчера сразу сел писать отзыв пока свежи впечатления . И так начнем с того что выбор пал на болгарию по отзывам туристов с маленькими детьми. Колебались между Крымом и Болгарией туроператор назвал 90 тр за крым на троих ол инклюзив и это нас добило. В общем с визами путевка на 3х чел стоила 87 тр. К подбору отелей подошёл из предложенных по отзывам туристов и однозначно выбрал Парк Оазис. И не пожалели ни разу. Сразу хочется сказать что ехали отдыхать а не искать недостатки и такие вещи как пятно на занавеске или сколы на тарелках о которых часто пишут нам были по барабану. В общем привезли в отель очень рано часов пол девятого и заселения соответственно пришлось ждать. На ресепшене сказали подойти через часок. Приехало нас семей пять нам дали ключ от кладовки чтобы оставить вещи и переодеться и мы пошли на море. Море действетельно рядом надо пересечь парк отеля и спуститься по нескольку десятков ступеней. Пляж чистый песчаный с мелкой ракушкой один жирный минус пляжа он весь практически платный лежак 8 лев - грубо 4 евро я не вдавался в подробносити на сколько ты его бронируеш кто брал говорят чек дают , может можно и прийти второй раз и завалиться не знаю надо уточнять . С права и слева есть небольшие бесплатные зоны на которых места кончаются очень быстро а в сезон говорят что и платная зона забита битком а на бесплатной люди стоят и ждут когда ктото встанет что место занять. Этого мы тоже не видели нам доставались места видимо не сезон еще . Море немного прохладное но когда залезеш все нормально вылазить не хочется. Хочется отметить чистоту воды не видно никакого мусора и даже принесенные волнами водоросли на следующий день исчезают видимо благодаря стараниям 3 х уборщиков на какойто моторошке которые ездят по пляжу 2 раза в день вродибы . Ладно перейдем к заселению . Вернувшись через пару часов на ресепшн поговорив с остальными выяснили что начали заселять и в общем так или иначе всех заселили до положенного времени . Нам дали дабл рум тут же притащили детскую кровать манеж . в номере 2 кресла столик тумбочки телек ванная - к стати ванная опасная скользкая очень ребенок падает . Кровати 2 полторашки правда жестковаты зато можно хоть поперек ложиться. Кондей работает но пользовались только днем когда уходили так как расположен над тем местом где спал ребенок ( . Ночью было жарковато. Питание порадовало после посещения 2 х турецких 3х звёздочных глазам не поверили . Единственное тяжело на завтрак накормить маленького ребёнка в основном брали шарики с молоком . На завтрак я насчитал видов 6 мясной нарезки хорошего качества ,стандартно обжаренные колбаски , вареные колбаски или сардельки пару видов салатов . Омлет и жаренные яйца , фрукты, какието сладости.За пару дней до отьезда начали подавать гречку на молоке стали ей кормить ребёнка. Обед порадовал больше 2 вида супчика, куриная голень , тушёные овощи со свининой , часто мясо на гриле или котлетки . На десерт арбузы,дыни ,3 вида мороженного ,аппарат с соками и кофе. В общем и ужин примерно так же . В общем праздник желудку обеспечен . Еды всегда хватало и закончившуюся всегда быстро приносили так что не надо давиться в очереди всем хватит что не относится к тарелкам( вот их бывает часто не хватает хотя я наблюдал картину как некоторые накладывают по несколько тарелок на одного человека перед 1 м стояло 4 тарелки ??? поэтому и не хватает. Офицыанты шуршат уносят пустые и о чудо снова тарелки есть так что не стоит переживать с голоду не умрете. Есть люди которые приезжали сюда 2 й раз подряд и которых все устраивает в общем всё было здорово бар с 10- до 10 пиво ,вино , и крепкие напитки все есть в общем езжайте не пожалеете ужин или завтрак на улице когда есть места это здорово детям есть где побегать в тени деревьев или в басейне покупаться. мы не пожалели ни разу кроме последнего дня когда надо было уезжать ). И так приятного отдыха . АА и совет чтоб не покупать воду в полторашках мы купили 11 литровую бутыль за 4 лева нам как раз хватило на 10 дней при выходе из отеля на лево пару кварталов и ларек на перекрестке .

большой парк
большой парк ( не видно моря ))))
Добавлено 19.06.18 14:10 (4 099 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)