Регистрация: 21.07.15

спасибо
июне 2018
01.06.18 - 19.06.18

Красивый отель с хорошо продуманный инфраструктурой

Отдыхали в litore с 28 мая по 6 июня, заезд был утром, сразу одели браслеты и предложили сходить на завтрак, после завтрака сразу заселили. Номер на втором этаже, стандарт, над гольф площадкой с видом на побережье, на мой взгляд это лучшее расположение в плане тишины и приватности. Не буду описывать номер, так как описаний достаточно, хочу лишь отметить качественные матрасы и подушки, кому важен комфортный сон, тот это оценит.

Ресторан и питание в нём отличные, достаточно разнообразия, всегда без проблем можно найти что то на свой вкус. Единственный минус-работа официантов, ужин проходит с 19 до 21, обычно мы приходили в начале седьмого, но один раз пришли в восемь, и в это время уже не было бокалов под вино, до девяти часов они так и не появились, самих официантов уже тоже было сложно найти, так как они уже перенацелись на сбор использованной посуды и им было уже не до гостей.

Пляж у отеля мелкогалечный, заход в море хороший, глубина начинается достаточно быстро, уже метров через пять. Шезлонги не очень удобные, без дополнительных матрасов, как у соседнего отеля, и некоторые продавленные до металлических перемычек. Бар на пляже маленький, но есть всё необходимое, в том числе и обеденный перекус. До самого пляжа недалеко, но очень крутой подъём, если кому тяжело идти, то ходит трактор с прицепленным вагончиком, по расписанию должен ходить каждые 15 мин, но, фактически, доброжелательный мужчина ездит гораздо чаще.

В спа услугами не пользовались, из бесплатных услуг: хамам, сауна, есть небольшой зал для фитнеса, довольно неплохой.

В отеле ненавязчиво, но хорошо работает группа аниматоров, по вечерам каждый день проходят приглашённые шоу, приличного уровня.

Хочется отметить хорошую работу персонала, доброжелательных и позитивных барменов, внимательных гестрелейшен. Один простой пример, у нас в номере засорился слив в душевой, обратились к гестрелейшен и проблема была решена уже через десять минут.

В целом, делая вывод по этому отелю, хочу отметить красоту и помпезность самого здания, как внешне, так и интерьера, симпатичную, хоть и небольшую территорию, удобство и продуманность всей инфраструктуры, и, самое для нас важное, это отсутствие толкотни и битвы за выживание, как во многих других отелях, то есть всегда наличие свободных шезлонгов на пляже и у бассейна, наличие свободных столиков в ресторане и отсутствие очередей за блюдами, что делает пребывание в отеле комфортным и приятным.

здание территория пляж инфраструктура
работа официантов в основном ресторане
Добавлено 19.06.18 14:13 (2 432 символов в тексте)
Все отзывы Andrey (9)