Регистрация: 19.06.18

апреле 2018
06.04.18 - 13.04.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетно

Баллы поставлю с небольшой натяжкой, по причине дешевизны тура (по цене перелета), поэтому на многое закрыли глаза. Мы осознанно брали этот отель, а так сказать «сэкономленные» деньги тратили в свое удовольствие. По факту отель были лишь местом ночлега. Чтобы есть морепродукты каждый день, именно морепродукты, а не пангасиуса, сложно представить цену на отель, а так, мы через день ходили в Фарес и на 20-25$ за двоих отлично ужинали, фрукты покупали тоже сами, тоже и с экскурсиями, брать в отеле? Смысл? Местные предлагаю значительно дешевле. Еще бонус на экскурсиях-обеды, на порядок лучше чем в отеле и они включены в стоимость. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Насчет интернета лучше всего покупать местную симкарту с нэтом в аэропорту или уже в городе в фирменных точках, интернет 24/7 и без привязки к отелю.

Теперь по отелю. Заселения ждали пару часов, тем временем познакомились с отелем и персоналом)). Номер неплохой, но мы там только ночевали, вобщем без претензий. Территория компактная, ориентироваться легко. Пляжа своего нет, возят на бесплатный отельным трансфером, мы не ездили, как узнали что там ни кораллов ни рыб. Платный за доллар рядом, там хорошо, и риф и рыбки, но глубина большая. Подводный мир порадовал, море чистейшее. Питание. Ну 4 можно поставить за то что еда была)), с голоду никто не умер, мясное-рыбное порционно, всё остальное в свободном доступе, можно выбрать что-то на свой вкус, напитки-юпи или можно платный фреш, кажется 2$, мы покупали в магазинах соки в тетрапаках, в районе доллара, плюс минус. Анимация есть, ребята активные, позитивные, но мы редко пересекались. На шоу не ходили, не наша тема, в основном гуляли или ложились спать пораньше, если выезд был ранний. Ну как-то так. Не могу сказать что все тут плохо, своеобразно скорее, все из-за небольшой цены, очень бюджетненько. Но персонал нормальный, ребята приветливые, как мы к ним, так и они к нам)) плохого ничего не скажу. Рекомендовать можно только таким как мы, не сидящим на месте)), отель не для привередливых. Короче цена=качество))

Развлечения и спорт

хороший платный пляж рядом с рифом и рыбками
Добавлено 19.06.18 14:19 (2 066 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)