Регистрация: 19.06.18
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
02.06.18 - 09.06.18

Очень хорошо!!!

Отдыхали с мужем и 5-ти летней доченькой в начале июня. Отель очень понравился, читали до этого много отзывов и смотрели много фото, но в реальности все оказалось куда лучше , чем пишут. Очень красивая территория. Номер дали в корпусе Роза на втором этаже, большой, светлый и чистый. При заселении были маленькие недочеты( отсутствие тапок, халатов и отломанной сушки на балконе) после первого обращения на Гестрелейшн, все устранили в этот же день, еще и вино с фруктами в номер принесли в качестве извинений. В остальном по номеру проблем не было, убирали каждый день, полотенца меняли и бар пополняли также каждый день.

Питание просто на 5 с плюсом( поварам отдельное спасибо).Всегда много, разнообразно, красиво и очень вкусно. Мясо, рыба, птица, фрукты и овощи всегда в больших количествах, да иногда приходилось на гриле немножечко постоять.Голодным точно никто не останется, с утра да ночи можно найти место где перекусить, мы по итогу и половины не попробовали всего того, что предлагалось.

Пляж и море отличные. Да галька не всегда приятно, но и не смертельно)))) Лежаки найти всегда можно, даже если не займешь с самого утра, просто немножечко надо походить и поискать.

По детской анимации ничего не скажу, нашей доченьке это было не нужно, она предпочитала ходить на взрослые представления, там было очень ей интересно.

Немножко раздражали турецкие официанты, часто делали вид что не понимают о чем их просишь, или обещали , но исчезали не выполнив просьбу. К концу отдыха нашего приехали на обслуживание парни и девушки из Киргизии, вот они большие умнички.

Интернет был по всей территории, и в номере и на пляже и ресторане.

По итогу нам наш отдых очень понравился!!! Не знаю какая она была раньше эта Амара, но сейчас она оставила о себе приятные впечатления.

расположение территория еда
нет
Добавлено 19.06.18 14:52 (1 784 символов в тексте)

12:07 20.06.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как обстоят дела с комарами?

14:14 20.06.18

Здравствуйте!

Спасибо что Вы выбрали именно Amara Club Marine,как место для Вашего отдыха. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Светлана (1)