Регистрация: 19.06.18
июне 2018
03.06.18 - 13.06.18

1.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Срочно отменяйте бронь

Мы приехали в этот отель вечером, поэтому не смогли переселиться из него в этот же день, но на следующий мы переехали в другой отель с доплатой, потому что в этом находиться просто невозможно, там очень грязно, в номере грязное все - пол, балкон, двери, зеркала, кровать, на постельном белье и полотенцах волосы, пятна, вода в раковине не уходит, в ванной комнате ужасно много ржавчины, поручень на стене в ванной сгнил и отвалился от стены, в столовой половина скатертей грязная и прожжена сигаретами, по питанию - возможно для трех звезд это и нормально, еды в принципе хватало, хотя разноообразия и не было, кружки заканчивались быстро, поэтому многим кружек не хватало, при чем на посуде тоже грязь и отпечатки, я видел как посуду мыли в баре, и лучше бы я не видел этого. Одно из самых ужасных - это вода в кранах, это немного очищенная морская вода, поэтому смыть соль после моря невозможно. Если вы еще не уехали на отдых - срочно меняйте отель, это просто какой-то ужас... находиться в нем невозможно.

Добавлено 19.06.18 14:58 (1 009 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)