Регистрация: 19.06.18
июне 2018
05.06.18 - 12.06.18

без питания

Хорошие аппартаменты

Приехали в отель мы около 6 часов утра. Проводили в комнату, там мы разместили чемоданы, ее закрыли на ключ и мы отправились к побережью. До пляжа идти минут 5 максимум, НО он каменистый, заходить в море, пробираясь через большие камни, занятие - сомнительное, но поверьте, были и те, кому преграды были нипочем. Мы прошли до набережной около 2,5 км до Нисси бич, для нас это был самый лучший пляж, куда мы ходили все 7 дней отдыха, также можно доехать до пляжа на автобусе или такси. Что касаемо номеров. Начитавшись отзывом о том, что нужно размещаться только в основном корпусе, были готовы доплатить, только бы не в старые номера с живностью. Но нас уверили, когда мы получили карту от номера через дорогу от основного здания, что номер после ремонта. И действительно, номер чистый, кухня-гостиная, совмещенные душ и туалет и отдельная комната-спальня. На кухне: холодильник, варочная панель, тостер, чайник, посуда (ложки/вилки/ножь/2 кастрюли и сковорода). Номер мы оплачивали с кондиционером, но при этом на ресепшене потребовали 25 евро за депозит, взамен дали ключи и пульты от кондиционера и аля расписку, при отъезде деньги вернули. Администраторы на ресепшн почти все владеют русским языком. Расположение отеля хорошее, особенно если вы желаете жить рядом с барами и клубами, если важно и море, то пешком до поистине хороших пляжей далеко, но выручает автобус. Плюс расположения еще и супермаркет, самый дешевый в Айя-напе, находится напротив основного корпуса. Питание в отеле мы не заказывали, так как полно кафе и таверн, где можно поесть. Шум по ночам, особенно есть спите с открытыми окнами, вам обеспечен, поэтому в основном в апартаментах проживает молодежь. Подводя итог, оценить отель можно на 4-ку

Добавлено 19.06.18 15:11 (1 719 символов в тексте)

17:22 07.07.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько нужно брать денег на питание ,если питаться из магазина?на неделю на 1человека?

17:48 07.07.18

Конечно зависит от того много ли вы едите...У нас вышло примерно 280 евро на двоих, это включая 2 раза поход в ресторан и алкоголь, поэтому если рассматривать только еду, тогда примерно 90-100 евро за 7 дней

10:37 05.08.18

Добрый день подскажите, пожалуйста, вы через какого тур оператора летали?

10:39 05.08.18

PEGAS

13:20 22.08.18

Подскажите как вы у туроператора за кондиционер платили как в иномер с кондиционером брали?

13:24 22.08.18

А у вас как то в ваучере было указано что номер с кондеем оплачен или нет? Тк. при брони я вот посмотрела указано просто Студио номер и ни каких обозначений с ним или без...я случайно вычитала в отзывах. Вот бы лохонулись..! вот в Гоа например пишут номера обозначения и с вентилятором или кондеем..а тут надо же как вышло бы..? Спасибо за ответ. Тоже Пегасом хотим лететь...

19:58 16.08.18

Здравствуйте. Есть отзывы, что в этом отеле тараканы. Вы это можете как-то прокомментировать?

15:16 17.08.18

Здравствуйте, один таракан был мною замечен, но только один, и это примерно день на 5-ый нашего отдыха. Заполз через форточку в ванной в душевую кабину, поэтому если форточку закрывать, то никаких тараканов не будет. Вообще номера чистые

16:03 22.08.18

В ваучере было написано: Studio with Air Condition