Регистрация: 03.04.13

июне 2018
12.06.18 - 18.06.18

Анталья, Белек 2018

Всем доброго времени суток!) Сегодня ночью прилетели домой, и решил сразу оставить отзыв о данном отеле. Отдыхали с семьёй: я с супругой, и сын 4-х лет. Перелет туда-обратно, в принципе, без проблем. Единственно, на обратном пути вылет задержали в связи с поздним прибытием самолета, но это не беда. Прилетели мы в Анталию в 5:30, в отеле были уже ближе к 6:30. К 7:00 нас уже оформили. По поводу размещения: минус то, что нет свободных номеров и размещение только с 2-х часов дня, в пустую зря потраченное время на ожидание заселения.Брали мы пакет ультра все включено и с размещением в двухэтажных домиках. После завтрака мы немного прогулялись по территории отеля, после чего я остался в холле ожидать размещения, а супруга с сыном ушли на пляж. К 11:00 нас уже заселили(отдельное спасибо администратору Анилу на ресепшене). Жили в 19-м домике около амфитеатра, этаж первый. Тихо, спокойно. Музыка с "дансинга" еле слышна, то что и надо было). Большая двухместная кровать, плюс полуторка, телевизор, сейф. Минибар ежедневно пополняли пепси, соком, водой. Уборка каждый день.Полотенца, постельное белье всегда свежие (оставлял чаевые 1-2 доллара). По поводу питания: наличие еды разнообразно ( с другими отелями не могу сравнивать поскольку в Турции впервые и тем более по пакету ультра все включено). В плане алкоголя- выбор есть). Мороженое: да, очереди, но поскольку малой его обожает пару раз ходили за ним (мне понравилось). Фут корд: выбор еды тоже предостаточный. На территории отеля чисто, за порядком следят. Ходили раза три в зоопарк. Катались на горках, только будьте по аккуратнее в плане того чтобы перед вашим спуском в бассейне ни кого не было, а то в наш заезд там ситуация не хорошая произошла. Будьте повнимательнее. Развлечения для детей вполне хорошие. Вечером карусели, автоматы естественно за наличку (ИП-ешники как сказал отельный гид Максим). Кстати Макс очень приятный и хороший человек, по поводу экскурсий навязывать никому ничего не стал. Понравилось его выражение: "Смотрите сами, если хотите просидеть в "Бермудском треугольнике":пляж-номер-ресторан выбор ваш). Мы брали обзорную в Сиде (очень понравилось), в аквариум и ездили в Анталию. Пляж чистый, но и да, мусор, бычки, бутылки. Но для кого опять же поставили урны!!!??? Извините, но все зависит от нас с вами отдыхающих, в том числе и чистота на пляже, да и в любом другом месте! По поводу моря) Рядом впадает река, и скорее всего она и создает эту муть воды в море и у пляжа (мусор есть, но в основном это камыш, либо тина). Вход в море хороший, но есть небольшая полоска камня при входе. Хорошего Вам отдыха!

размещение не далеко от аэропорта большая территория
долгое заселение.
Добавлено 19.06.18 15:12 (2 600 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)