Регистрация: 08.07.11
июне 2018
08.06.18 - 18.06.18

Подробно, но честно

Отдыхали с семьей: 3 взрослых и 2 детей (11 и 13 лет). Оплачивали 2 стандарта. Приехали в отель - заселили сразу после завтрака (это плюс). Сразу при заселении спросили напрямую про 20 $ (это минус), но так как основное время мы проводим на отдыхе вне номера, то мы отказались. Номера дали рядом 1417 и 1418 в корпусе A. Но оказалось, что все-таки и номер на отдыхе имеет значение!

Мы с мужем поселились в 1418. В этом номере явно не лады с электрикой. При вставке электронного ключа свет не загорался с первого, второго и третьего раза. Иногда вышибало пробки и мне приходилось вызывать на ресепшене техника. Он включал рубильник, выходил из номера и щелчок - опять гаснет. Посмотрел, ничего не работает (в смысле в сеть не включено), развел руками. При этом даже когда свет горел, то то периодически мигал и щелкал. Как-то переживала за безопасность и реально это раздражало. Кондиционер не морозил, но по первому требованию починили.В нашем номере не было русских каналов, которые были в 1417. Тоже странно. А в номере 1417, где жили бабушка с детьми, постоянно зависала кнопка слива туалета и бежала вода и входная дверь с первого раза не закрывается. Но, как я поняла, это минусы проживания в корпусе А, про корпус С отдыхающие рассказывали. что он просто шикарен! Так что всем рекомендую при заселении просить корпус С.

Второе разочарование: Аля-карт. Ходили 17.06 в рыбный ресторан. Ужасно. Не вкусно, жутко пахнет гаревом от мангала. Кто ходил в турецкий, так же делились негативными отзывами. Мы после рыбного пошли в основной ресторан, а там баранинка гриль и чудо рыба! В общем, Аля-карт не рекомендую! Не теряйте времени.

А теперь о том, что сделало наш отдых незабываемым.

Хочу поблагодарить персонально Оксану, пару раз обращалась к ней с вопросами, все хорошо объясняла. Так же благодарность сотрудникам ресепшена и барменам из круглосуточного бара. Вообще на территории постоянно убираются, моют, чистота невероятная. В номере,кстати, без чаевых крутили дивных лебедей!

Теперь о море. Оно невероятное, такой песочек, такие волны! Были много раз в Турции, Инжекум - ты лучший! Лежаков не хватало реально в отдельные часы, но мы ходили поздно утром и после обеда, тогда можно было найти место. После дождя в речушке, что рядом впадает в море, водичка была очень белая. а потом засохла белая пенообразная корка. Но так вполне себе нормальная речушка. охлаждает конечно прибрежное море. но не напрягает. Из-за пресной воды плавает рыбка.

По питанию. Фруктов спелых - море (нет только дыни и клубники, остальное все есть). бывала и черешня. Свинину как писали ниже - не разглядела. Баранина ну оооочень вкусная. Говяжий язык,фаршированные шампиньоны, куриный рулет и даже роллы (вегетарианские) - все очень вкусно. Кальмары и креветки немного резиновые, наверно, на любителя. В общем. голодными не останетесь!

Команда аниматоров большая - 8 человек. На пляже ничего не проводят, вечерние шоу не понравились. А так ребята приятные, всегда улыбаются. но народ самоорганизовывается на бочу и волейбол. Слышала, что детских аниматоров родители других детей хвалили.

Алкоголь очень достойный в круглосуточном баре. Просто на 10 баллов из 5, как говорится) Бейлиз, малибу, текила, ром, джин, виски - широкий ассортимент)) Пиво там показалось тоже лучше, чем в других барах. И бармены там отличные.

Очень много совсем крошечных детей. Готовьтесь к шуму - гаму)) А еще рядом находится мечеть. Так как кондиционер в начале отдыха не работал, мы открывали балкон. То ли мы в праздник попали так, то так всегда, но очень слышно. Как-то даже на время специально посмотрела - 3.40 утра!

Под конец отдыха у мужа сильно заболело ухо. У друга сына - тоже ухо. У знакомой - тоже ухо. Не думаю, что инфекция, но берите капли сразу.

В целом по отелю: большой, красивый, много мест для перекуса, кофейня, отличный пляж. Если бы не небольшие недочеты и бытовые проблемы - были бы все 5. Дети мои довольны, а это главное!

Спасибо персоналу отеля!

море пляж чистота
аля-карт номерной фонд в блоке а
Добавлено 19.06.18 15:14 (3 950 символов в тексте)

16:31 19.06.18

Добрый день, Ольга.
Спасибо за оставленный отзыв, что оценили нашу работу. Мнение каждого гостя очень важно для нас. Благодаря Вашим замечаниям и предложениям мы стараемся улучшить качество обслуживания. С наилучшими пожеланиями, Оксана - менеджер по работе с гостями.

04:44 21.06.18

Это же мусульманская страна, ну какая может быть свинина!!!