Регистрация: 19.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

За свои деньги хороший отель .

Отдыхали в отели три недели . Начну пожалуй с того, что отдых в отеле нам обошёлся в копейки , если пересчитать стоимость за сутки выходила около 17$ за двоих с трехразовым питанием и алкогольными напитками ( которые мы , кстати , не употребляли ) . Согласитесь , за эти деньги просто пойти в ресторане поужинать не получится. Так вот, по приезду в отель, как и писалось ниже была небольшая стройка маркета , кстати. Будет очень удобно :) стройка закончилась примерно через неделю , потом никакого дискомфорта не было . В номерах скромно , но чисто. У нас и убирали , и полотенца меняли . Еда более чем устраивает , каждый день свежие овощи , салаты, курица , пару раз в неделю была рыба , разные гарниры. Все приготовлено было вкусно и по-домашнему .мы голодными не остались ни разу ! Я откровенно не понимаю людей не довольных едой... сходите ради интереса посмотрите в маркеты на цены продуктов, в особенности на мясо , которое стоит там около 15$ за кг, а потом вспомните сколько вы заплатили , за проживание .... В отеле мы особо не сидели , много гуляли в окрестностях , ездили на экскурсии , ходили на пляж , кстати есть трансфер . Персонал осень хороший, улыбчивый. Вообщем у нас остались только позитивные эмоции от отдыха и от отеля. Если вы трезво оцениваете потраченные вами средства с полученным сервисом и питанием , то вам я отель могу порекомендовать , а если вы хотите заплатить копейки , и при этом получить супер разнообразное питание с мясом , люксовые номера, то вам не сюда .

вкусные удины питание
для нас нет
Добавлено 19.06.18 15:46 (1 498 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (1)