Регистрация: 17.06.11

июне 2018
05.06.18 - 14.06.18

Нормальный отель, цена-качество оптимальны.

Отдыхали большой компанией, 3 семьи - 9человек, 2-е подростков в том числе с 05 по 14июня 2018 года.

Путевки брали у Библиоглобус. Утренний рейс, практически без задержек, авиакомпания Россия. В отеле были в начале 12-го, нам почти сразу одели браслеты (ultraALL) и предложили пообедать, пока идет оформление и номера убирают. В итоге заселили не дожидаясь 14-00. Всё по ваучеру и оплаченным номерам.

Мы жили на 4 этаже с видом на море. Вид прекрасный, но только после 11-00 :-( Утром очень жарко и солнце светит прямо в окно, плюс, как мы поняли чуть позже, и крыша нагревается и становится жарко без кондея. Поэтому советую, кто берет прямой вид на море, просите 3-й этаж, самый оптимальный.

Номер нормальный, всего хватало, ничего необычного. Для UALL холодильник, сейф, WIFI бесплатны на все время проживания.

Так как мы уже 3-й раз не Кипре, ожидали хорошего питания. Одесса нас не подвела, все вкусно, много, классно! Единственно хотелось бы черешни поесть, но не судьба. Остальных фруктов полно-яблоки, груши, слива, персики, арбуз, дыня(почему то зеленая). Очень вкусная выпечка и сладости. В общем первые дни приходилось принимать мезим :-)

Территория отеля не большая, впрочем как и у многих отелей на Кипре. Бассейн маленький, но детям хватало, да и собственно мы на море приехали. До моря идти 1 минуту, пляж шикарный с мелким заходом, для детей самое то. Стоимость муниципальных лежаков-2,5 евро в день 1шт, зонт также 2,5 евро. Утром платите и если уходите в обед, к вечеру занимаете любой лежак/зонт и просто показываете чек. Кстати в этом чеке логин/пароль для бесплатного wifi.

Анимация во главе с Марин(молодой парень из Болгарии) отлично организовывали досуг. Теннис, дартс, водное поло, вечерами конкурсы. Конечно количество отдыхающих не сравнится с турецкими отелями, но всё было как то по домашнему, семейному.

В итоге отдохнули мы все очень хорошо, детям тоже понравилось, спасибо отелю и Библиоглобус.

Что касается некоторых минусов.

Если представители отеля читают отзывы, предлагаю им задуматься о руководстве и персоналу клининга. Если внутри отеля более-менее, на территории надо бы получше убираться и бассейн почаще пылесосить.

PS что касается отзыва ранее про клопов. Не берусь утверждать и спорить, но это очень похоже на солнечный дерматит или аллергию на солнце. У меня лично так каждый приезд именно на Кипре, при этом в разных отелях, видимо солнце такое.

Андрей оценил сервисы

Удобство расположения

пляж море аниматоры вежливый персонал
про клининг в отзыве
Добавлено 19.06.18 15:49 (2 408 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (5)