Регистрация: 27.08.14
октябре 2017
08.10.17 - 16.10.17

4.2

Бюджетная пятерка

Летали вдвоем с мамой. Прилетели рано утром, сразу надели браслеты. Встретили нас очень хорошо. Отдохнули, потом пошли на завтрак. С утра сразу не заселяют (заселение в 2 часа), на ресепшене мы дали 20 $ и нас заселили уже в 11.30, дали хороший номер с видом на море на 6 этаже. Номер очень уютный с плазменным телевизором и новой мебелью. Отель очень скромный, с маленькой территорией и уютными номерами. Питание разнообразное: мясо разных видов, фрукты, сладости, был очень вкусный мясной салат с курицей, каждый день давали рыбу. В принципе, не хуже, чем в сезон. Единственное с выпечкой не очень: булочки не первой свежести, но еды хватало вдоволь, в ресторане очередей почти не было. Ну как обычно кушать можно было везде. Иногда перекусывали в баре на пляже. Полотенца выдавали бесплатно, каждый день в 9 утра, лежаков не всегда хватало, поэтому приходилось занимать аж с 7 утра. Море чудесное, чистое, мелкая галька, специальная обувь не нужна. В октябре немного холодновато, но днем жарко, вечерами накидывали ветровки. Анимация хорошая, без пошлостей, что радует. Хотя мы каждый вечер после ужина почти всегда ходили гулять в поселок, очень красиво. Рядом аптека, чуть подальше супермаркет. Оливковое масло, кремы мы брали в супермаркете (там все-таки брать надежнее). Октябрь сезон гранатов, на рынке домой купили гранаты всего за 1 $ ! Кстати, в ресторане тоже были гранаты ооочень вкусные, а гранатовые соки покупали всего за 1 $. {удалено модератором: несанкционированная реклама} ездили памуккале, утомительная была дорога, маме было тяжело, с отеля нас забрали в 2 часа ночи, а приехали утром, для человека в возрасте тяжеловато, хотя понравилось. В хамам возили в п.Махмутлар, очень понравилось. Отдыхом остались довольны. Спасибо отелю!

Хамам в Махмутлар

Вот что я люблю!

Бар у бассейна

море чистота питание
особо не заметили
Добавлено 19.06.18 15:53 (1 755 символов в тексте)

21:32 24.11.18

Уважаемая Эля, благодарим Вас за отзыв. Надеемся увидь Вас в числе наших гостей вновь.