Регистрация: 19.06.18
сентябре 2017
09.09.17 - 23.09.17

Отлично отдохнули с ребенком

В силу графика работы мужа,уехать летом на отдых не получилось,решили отправиться в "бархатный" сезон, море,конечно,не айс уже, зато получилось выбраться на 3 недели,что идеально подошло для дочки 2-х лет для акклиматизации и привыкания.В отель приехали ближе к ночи, ресепшн работал не смотря на позднее время,т.к с ребенком,нас очень быстро разместили-номер чистый,все работало, есть сейф бесплатный(ранее отдыхали только заграницей, везде было платно), кондиционер( хотя он нам и не нужен уже был,но исправность проверили), телевизор,всякие гели,тапочки тоже имелись,что несомненно плюс. Убирались каждый день,в удобное для нас время,из-за дневного сна ребенка, белье чистое,без всяких следов использования.

Выбирали этот отель в основном из-за расположения, все рядышком, есть свой пляж метрах,наверно, в 50-70. Экскурсий никаких выездных не брали, но ходили гулять по самому городу, вечером к поющим фонтанам(они находятся левее от Империи). Больше всего переживала за питание ребенка,набрала с собой каш и банок, но ничего не пригодилось, кормили отлично-шведский стол, ребенок был всегда сыт, да и мы с мужем не жаловались. Ходили в бассейн на территории с особенной водичкой, дочку водила в соляную пещеру, муж отрывался в сауне(любитель попариться),в общем, скучать было некогда. Не смотря на казалось бы, не сезон, народу было много, больше с целебной целью.

Отель рекомендую для отдыха с маленькими детками, никакого шума и пьяных гулянок, пляж близко, еда отменная, ах да и есть детский клуб,чуть не забыла,один раз оставляли там ребенка,чтобы съездить с мужем по делам.

удобное расположение наличие соляной пещеры хорошая еда детский клуб с воспитателем есть чем заняться
нет
Добавлено 19.06.18 16:04 (1 584 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)