Регистрация: 13.04.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
28.05.18 - 29.05.18

отдых в отеле с двумя детьми

В самом начале отзыва хотелось бы подчеркнуть и обратить внимание, что мой отзыв ориентирован на отдых с детьми! Так как такой отдых в корне отличается от отдыха молодежной компании!

Отдыхали в отеле с 29.05.2018 по 10.06.2018г. Туроператор Интурист, авиаперевозчик Атлас Глобал!. Перелет, трансфер- все отлично, без нарекания, без задержак. Самолеты чистые, свежие, комфортабельные, на борту кормили теплыми сендвичами. Детей на борту было много, все вели себя хорошо, без криков, шума и гама) По прилету была получасовая заминка, так как потерялись 2 семьи...может уехали на такси, может проблемы были с багажом, но прождав их полчаса, уехали без них..

Заезд у нас был поздний, приехали в отель около 11 вечера, сразу заселились.

Номер 4112. Балкон номера- на втором этаже относительно террасы лобби. В первую ночь были немного шокированы местоположением номера, так как было очень шумно!. Хотели поменять номер, но потом поняли, что есть свой плюс. В последствии могли вечером спускаться на террасу, покурить кальян, при этом номер оставался с открытым балконом и дети были какбы "на виду". (кстити, дети мои спали отлично, даже не смотря на музыку и вечерний шум). Номер чистый, уборка ежедневная, пополнение минибара тоже. Притензий никаких к уборке нет, но дважды за отпуск самостоятельно перемывала полы, так как дети лазили в номере в ОЧЕНЬ труднодоступных местах))))

Сам отель новый, красивый. Персонал дружелюбный. приветливый. Нам никаких хамов не попалось за время отпуска)

Территории у отеля нет, это ни для кого не секрет) Но лично моей семье это никак не мешало. с собой у нас были самокаты и каждый вечер мы выходили за пределы отеля и гуляли на разных детских площадках в окрестностях поселка. Доезжали до Альва Донны, там есть рынок, где мы покупали в подарок сладости, пряности.

Питание. По этом пункту я поставила 3 (по факту 4 с минусом). Наверно немного предвзято с моей стороны, но как-то в этом пункте я немного разочаровалась))) Нет! Голодными мы не были, это даже не обсуждается. Завтраки всегда однообразны, но все достаточно вкусно. Фруктов было достаточно много (арбузы, яблоки, груши, цитрусовые, абрикосы, иногда клубника, слива) А вот к мясным блюдам у меня часто были претензии. Или остро, или жирно (я про фритюр), или слишком сухо))) Ну это потому что я была с детьми и пыталась найти им что-то мясное. А дети, ну вот как назло, ничего не ели... Толи новая обстановка, то ли вкусовые пристрастия, то ли еще какая-то неведомая мне причина))) Но кроме арбузов они почти не ели))) Лично мы с мужем всегда находили для себя еду. Для нас кухня была нормальная. Десертов тоже много, но я ела только пахлаву. Алкоголь нормальный. Но мы еще те "выпивалы"))) поэтому в полной степени оценить не смогли.

Пляж. Дорога на пляж неутомительная совсем. Но дети всегда хотели ехать на автобусе. Не потому что им тяжело, а потому что для них это было неким аттракционом. Поэтому на этой почве иногда возникали сложности) Автобус приходилось ждать, а ходит он не каждые 5 минут...) Иногда могли детей уболтать и ходили пешком, осматривая местные фруктовые деревья).

На пляже бар. Там мы ни разу не обедали. Подают салаты, фрукты и разный фастфуд. Оценить также не могу, но люди говорили, что неплохо. Такой же ассортимент еды предлагался в баре у бассейна в послеобеденное время. Лежаков всегда хватало. Мы приходили примерно в 9:30 на пляж. Занимали лежаки на 2-3 линии от моря. Если прийти позже, то лежаки будут в самом конце пляжа, но не думаю, что это кого-то огорчит)) так что любителям поспать можно спокойно спать))) Большой минус для нас оказался вход в море. Точнее для мужа и сына это было проблемно) галька колола их нежные ножки)) А для меня и для маленького проблем не было никаких)) Вопрос решался кораллками, но для себя сделали пометку, что впредь - только песок((((

Анимация на 3 с плюсом. Все очень посредственно, ненавязчиво, при этом, если кто-то хочет поиграть в пляжный воллейбол- пожалуйста, водное поло- пожалуйста, аквааэробика в бассейне- не проблема) Детская вечерняя анимация надоела на третий день, так как все одно и тоже, но детям очень нравилось))) Танцуют дети дома до сих пор))) Вечерние шоу привозные.

На 7-8 день отдыха маленький ребенок заболел. Была только высокая температура (под 40). Держалась 2,5 дня. По франшизе вызывали в отель врача. Ничего толкового врач нам не сказал, да я собственно и не ждала открытия Америки от него))). Вызвала просто для перестраховки) Прописал антибиотик и жаропонижающее. С собой был панадол, совсем не сбивал температуру. А вот местно жаропонижающее справилось с температурой в два счета))

Самосмотятельно ездили в The Land of the Legends. Всем рекомендую. Даже с маленькими детьми!!

Как итог, могу сказать следующее. За деньги, которые заплатили мы отель оказался прекрасным)) Но я турист совершенно непритязательный, и в лакшери отелях не была никогда) Но сравнивая этот отель с теми отелями, где я была раннее, он выигрывает только в своей новизне и комфортными номерами. Во всем остальном- отель совершенно обычный) Настроение у нас было супер. Поэтому и отдых был таким же. Отель знакомым скорее всего порекомендую, но сами вряд ли сюда вернемся) Если только по такой же привлекательной цене.

номера. персонал
вход в воду мясные блюда
Добавлено 19.06.18 16:04 (5 241 символов в тексте)

10:31 22.06.18

Уважаемая ЕкаТерина,добрый день!

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе .

Мы детально изучили и взяли на заметку все указанные Вами минусы и плюсы. На основании полученной от Вас информации будут приняты все необходимые меры для того, чтобы подобные замечания не возникли вновь.
Наши сотрудники всеми усилиями и стараниями делают все чтобы Вы наши дорогие гости провели не забываемый,комфортный и приятный отдых в нашем отеле!

Мы были бы рады увидеть Вас и Ваших близких у нас в гостях снова !

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Представитель отеля.

Все отзывы ЕкатеРина (1)