Регистрация: 26.10.11
апреле 2018
24.04.18 - 08.05.18

4.2

Рекомендую

Отдыхала в этом отеле с 24 апреля по 8 мая 2018 года с подружкой. Номер у нас был на 3 этаже с французским балконом, то есть фактически без него). Номер хороших размеров, одна большая кровать и одна маленькая, много подушек, хорошее постельное белье. В номере фен, чайник, чашки, холодильник (маленький), телек, кондиционер ( не пользовались), шкаф-купе. Платный сейф, 3 доллара в сутки, мы им тоже не пользовались. В номер при уборке каждый день клали мыло, шампунь, гель для душа и расческу))). Территория отеля очень маленькая, но хорошо организованная. Все как-то уютно и удобно. Небольшой дворик со столиками , с другой стороны небольшой бассейн. Питание не плохое много зелени, овощей, суп одного вида, курица, картофель-фри, рис, макароны. Из фруктов мушмула, яблоки. апельсины, один-два раза клубника. В принципе, норм. Официанты и другой персонал отеля большие молодцы. Пляж в 5 минутах ходьбы, очень красивый, но лежаки и зонты платные. Рядом с пляжем крепость, с другой стороны крепости-порт и улица с дискотеками. Все в шаговой доступности, так как и магазины. Развлечений в отеле нет, но на анимацию можно ходить в

Xperia saray, идти не долго, примерно минут 12-15.

расположение
не нашли
Добавлено 19.06.18 16:05 (1 187 символов в тексте)

08:14 20.06.18

Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв, надеемся снова увидеть вас в нашем отеле.

С уважением Guest relation

Все отзывы Nata (11)