Регистрация: 19.06.18
10.06.18 - 18.06.18

1.3

Хуже не придумаешь!

С самого начала..

Приехали в отель в 23.00,выдали нам ключ(стандартный номер 2+1 ребёнок),заходим в номер а там,одна двухспальная кровать,мы были в шоке!Спускаемся на ресепшн,просим другой номер,а нам говорят,мол у них только этот номер и на другой можете не расчитывать,это было нереально разместиться нам,втроём,с большим ребёнком на одной кровати,вот так,нам говорят.Все разговоры сошлись к тому,что нам бросили документы в лицо,сказали ждать утра,когда прийдет представитель tez tour.На утро пришёл наш представитель,но вопрос не решался,администрация стала в «позу»,они просто отвратительны...

Две ночи нам пришлось ютиться в крохотном номере,когда наш гид уже просто сам начал требовать другой номер,кстати,за который мы заплатили не малые деньги,в итоге нас на третий день переселили,а гида уволили,якобы он очень грубо с ними разговаривал..

Еда..

Очереди километровые,ничего не хватает,и это заметьте,не самый разгар сезона,тарелок нет,ложек нет,столы все заняты,а если не заняты,то грязные такие,что противно садиться

Дорога к пляжу..

Автобус,он работает по своему расписанию,не по такому,которому на лобовом стекле,а как вздумается,приходилось тягаться по жаре,и мучаться от запаха проходящих мимо помоек.А если,все же случайно,удастся словить автобус,запах в нем отвратительнвй,т.к.пахнет тухлой водой,из-за мокрых пренадлежностей постояльцев

Пляж..

Ноги все были испорчены из-за камней(типа строительного мусора,ввиде цемента)которые рассыпаны по всей территории пляжа.Кстати,у нас был ураган,пляж сложился напрочь,вся металлоконструкция на которую натянута сетка,была сложена как карточный домик,3 дня они это все восстанавливали,но я лично видела как они это делали,т.ч.будте осторожны,берегите себя и своих детей,чтоб не свалилась вся эта конструкция на вашу голову!!!

Есть женщина,которая ходит по пляжу,в розовом наряде,с ней лучше не шутить,не правильно помытые ноги,вызовут её ОР,на вас и вашего ребёнка.

Анимации нет,все «на отдыхе»,я имею в виду сами аниматоры,и в Парке тоже,максимум волейбол.

Не за что на свете не посоветую этот отель,полное безобразие и только,выброшенные деньги на ветер!Первый раз,приехав домой,нет ощущения что приехал с отдыха!

номера администрация очереди бесконечные пляж
Добавлено 19.06.18 16:09 (2 184 символов в тексте)

14:22 20.06.18

На счёт номеров, похоже, что правда... А на счёт остального очень пугает, что всё так поменялось в худшую сторону, по сравнению с 2017 годом.

15:34 21.06.18

Насчет размещения - 100% правда! Мы тоже отдыхали в июне и столкнулись с подобной проблемой, как и многие другие туристы. Я еще не успела написать отзыв здесь, но претензия туроператору уже направлена.
Совет всем, кто едет в этот отель, читать именно негативные отзывы, тк складывается ощущение, что большинство положительных - липовые, написанные мерзкими сотрудничками сего отеля!

18:52 21.06.18

Насчёт номеров не знаю,мы приехали 04.06 нас заселили в фэмели,так как стандартов не было,а 05.06 дали 5 карточек чтоб мы сами сходили выбрали номер,какой больше понравится.Очередей километровых тоже не видела,вилки с ножами лежат в ящиках у официантов,я подходила или сама брала или просила у них.Каждый видит на отдыхе то что он хочет видеть.Единственное в этом году меня напрягала уборка номеров,в прошлом году номера убирались с утра,пока мы на море.А в этом году уборщица приходила в 2-3 часа дня,когда мы отдыхали.

07:09 22.06.18

Подскажите как долго добирались от аэропорта до отеля?И читал отзывы что можно дать на ресепшене 15-20$ и вас заселять в нормальный номер?

08:31 28.06.18

Это конечно можно дать и 15 и 20$, но если и так заплачено уже за номер Стандарт, а заселяют в номер низшей категории - это обман, я считаю! И говорят еще, что ваш номер освободится через 5 дней!!! Это не дело!
До отеля ехать примерно 1 час

13:02 28.06.18

Мы вот предлагали и 20$, и 120$ сверх оплаченной ранее суммы за !видовой! стандарт, на ресепшене сперва смеялись над нами, а потом стали заниматься своими делами, делая вид, что нас нет.
По поводу дороги, обратно мы ехали 1.40 ч., это я точно помню. Еще учитывайте, что теперь и по пути ТУДА, и ОБРАТНО (а не как раньше, только обратно), заезжают в магазины (так называемые тех.остановки).

21:42 06.07.18

Насчет хамства на ресепшн - правда. Нателла скорее всего была продавщицей в магазине ссср, лет сорок назад. Хотя вроде по возрасту не подходит. Очереди за"мясным" или рыбой иногда бывали. Всегда не хватало чего-то: чашек для супа, ложек, сахара и т.д.
Но "круче" нателлы - я не встречал. Мне ее хватило.

Все отзывы Юлия (1)