Регистрация: 22.07.16
Отзыв об отеле Kleopatra Wasa (отель был переименован 01.01.24)
мае 2018
25.05.18 - 08.06.18

Отель замечательный, расположен в шаговой доступности...

Отель замечательный, расположен в шаговой доступности ко всему, магазины, рынок, море, магазины, все рядом. разместили нас быстро , мы приехали в 18-00, а в 19-00 уже приняли душ и пошли на ужин. Номера чистые, все исправно работает, смена белья и полотенец не чаще, чем раз в 3-4 дня, уборка ежедневно. Кондиционер работает , сейф платный(вроде как) 2$ сутки. Персонал отеля приветливый, на рецепшене администратор Bekir замечательный человек, хорошо владеет русским языком и поможет в любом вопросе. По питанию вопросов тоже не возникло, разнообразие может и не на 5+ , но все очень вкусно и довольно разнообразно, индейка, супы- пюре и выбор сыра на завтрак- вообще супер. Кофе с кофе машины, правда не очень, но зато есть хороший вкусный чай.Из фруктов было: арбуз, дыня, абрикосы, черешня, яблоки , сливы и апельсины. По алкоголю тоже вопросов не было, пиво , вино белое и красное, водка и ракия; все остальное за дополнительную плату. Wi-Fi в лобби и в ресторане отличный в номерах чуточку похуже, но "ловит"(у нас был второй этаж). До пляжа медленным шагом 5 минут, на пляже лежаки и зонты бесплатно, пляжные полотенца в отеле в залог под 10$, возвращаешь полотенце, отдают деньги, менять можно раз в 3 дня. Магазины по улице Ataturk на любой выбор, на Сentrum Bazaar все гораздо дороже, чем в магазинчиках вдоль улицы. Поднимались в крепость на Teleferik( фуникулер) самостоятельно, без проблем, стоимость примерно 4$, по крепости можно гулять хоть весь день и по тому же билету возвращаешься назад. На автобусе №8 можно доехать до смотровой площадки в горах с надписью Alanya . В целом отдыхом остались очень довольны.

завтрак

ужин

павлин- мавлин по дороге в порт

билет на канатку

редкая смена полотенец
Добавлено 19.06.18 16:28 (1 636 символов в тексте)

16:21 09.07.18

Здраствуйте Наташа,скажите по питанию будет ли чем накормить мужчин,подносят ли законченое блюдо,а то мы никогда в 3ку не ездили и очень за это переживаем,а отель нам очень подходит по цене и расположению,в том году были в Гранд Бали а в этом хотим экономно,за ранее спасибо.

14:13 13.07.18

что такое " законченное блюдо"? я была и в Гранд Бали год назад и в этом году в WASA для тройки прекрасное питание, фрукты, много овощей в разных видах, кура и рыба иногда, с мясом сложнее (помним про стоимость мяса в Турции, на наши деньги 800р кг). отличная, чистая, бюджетная тройка. и молодой человек на рецепшене, который читает Достоевского на чистом русском-потряс до глубины души.

22:15 15.07.18

на самом деле питание отличное, индейка, курица, говядина, куриные потрошки, рыба.... вы же на море, а ни только есть туда едите))))

07:27 19.07.18

Подскажите, а какой вход в море, еду с детьми.

10:13 19.07.18

вход в море очень хороший, море супер

Все отзывы natachka-ptahhk-601 (9)