Регистрация: 08.05.18

мае 2018
27.05.18 - 06.06.18

Неоднозначное отношение к отелю

Путешествую я по разному. Дорогие отели и не очень, самостоятельные экскурсии с наймом такси или индивидуального кораблика и групповые на автобусах, но впервые решила написать отзыв, так как в замешательстве от данного отеля, может, кому и пригодиться… Он не плохой, но не мой…

Отдыхали компанией из 6 человек: 3 взрослых 3 детей.

Заселение, корпус, номер:

Заселение прошло быстро, не смотря на то, что еще не было 12 часов. Меня с сыном (7 лет) заселили в блок А на 3 этаже, с видом на центральный бассейн. К номеру придираться не стала, хотя и показался тесноватым, но мы же собирались в нем только спать…))). А вот поспать, к сожалению, удавалось не всегда…., но поняла я это только ближе к ночи. Слышимость в нашем корпусе была 10 из 10. Причем ночной грохот музыки нашего отеля смешивался с еще большим грохотом соседнего отеля!!! И если у нас музыка в 24 часа прекращалась, то в соседнем она могла греметь до 2 ночи.

Так, что если у вас чуткий сон и слух не рекомендую заселяться в вышеуказанный корпус…

Еда, персонал, анимация:

Гурманам не сюда))), хотя еда вполне сносная. Стандартные, но вкусные гарниры; суп 1 вида, но каждый день разный; всегда есть курица, иногда рыба, очень редко мясо; овощи, зелень, фрукты, десерты, кофе машина – все это было. Без изысков и изобилия, но всем хватало. Днем пекли вкусные вафли, пончики, лепешки. Вечерами детям сладкая вата, мороженое.

Накрывали, убирали, обслуживали оперативно. Вообще персонал понравился – доброжелательные, не ленивые, не навязчивые.

Отзывов об анимации было много…. от себя добавлю, благодарность Ксюше, сын все время ждал ее прихода и выскакивал из бассейна, как только ее видел, а дети умеют ценить чуткость и доброту. Я же оценила аниматоров не только за мастерство весело развлечь отдыхающих разными конкурсами, но и за их остроумные шутки, хорошее знание языков и русского песенного репертуара, особенно «Мурка»))), впечатлила йога.

Пляж, море:

Обожаю море, оно уже прогрелось, чистое, ласковое, но за 11 дней на пляж ездили 4 раза. И дело вовсе не в расстоянии до него, а причиной тому – пляж!!! Не собираюсь никого винить и осуждать – сама выбирала отель, но такого подвоха не ожидала.. Небольшая территория пляжа, прикрепленная к отелю состоит из плотно поставленных рядом друг с другом лежаков, 1 кулера с водой и аппарата с юппи. Шаг вправо, шаг влево – платные шезлонги и лежаки, со своими напитками и едой нельзя.

Нам больше по душе, когда можно практически целый день провести на пляже оборудованным собственным баром и рестораном.

Единственный плюс пляжа - это не дорогие водные развлечения и близлежащий парк.

Ездили на рафтинг, брали не в отеле (сын бесплатно).

Вывод для себя самой: если Турция, то только 1 линия и 5 звезд.(экономия не должна быть уж слишком экономной…)))

персонал еда аниматоры
пляж
Добавлено 19.06.18 16:31 (2 791 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)