Регистрация: 27.04.15

Отзыв об отеле Весна (отель был переименован 01.05.20)
июне 2018
13.06.18 - 17.06.18

Это Россия.

Отдыхали в отеле не по собственной воле. Я ездила на семинар, который проходил в отеле, ну и совместила приятное с полезным - взяла с собой семью.

О причинах рассказала, теперь о самом отеле:

1- не рассчитывайте на шикарные номера.Отель последний раз ремонтировался явно в начале 2000-х - отсюда все вытекающие: мебель, окна и кондиционер, а точнее система вентиляции (типа чиллеров), только стоят они на полу, вместо батарей. Хотя работают вполне сносно, охлаждают номер очень быстро, но немного шумят. Душевая комната - в нашей вообще не было вентиляции, может точнее и была, но совершенно не работала.

2- предоставляют 1 час спортзала и 1 час бассейна в день. Бассейн крытый - что порадовало, но не для плесканий, а спортивный, спорт зал - совершенно не рациональный, из тренажеров - куча беговых дорожек, пара гантелей и еще какой-то минимум. Почему про зал не очень конкретно,- объясню:

Мы всей семьёй, с 10 летней дочкой, пришли посмотреть зал и бассейн, нам все показали, рассказали о требованиях, а теперь ВНИМАНИЕ!!! - Когда мы сходили в номер за спортивной одеждой, обувью и шапочками для бассейна, и вернулись в зал, нам сообщили, что с детьми до 14 лет к ним нельзя!!!! Спросила, почему нас сразу не предупредили, ответ меня "убил":- МЫ ЗАБЫЛИ.

Вот таких "Забыли" от персонала можно услышать очень часто, будьте к этому готовы.

3-Открытый бассейн - он есть, но платный - цена для жителей отеля 800р на день. Считаю это крайне глупым и неприятным, да что уж там - ПОЗОРНЫМ фактом для такого огромного отеля.

4- ПИТАНИЕ. Вот тут они положительные эмоции. Да, Вам на завтрак не предложат шампанское, да и вообще там нет алкоголя, но еда просто фантастическая, для 3* особенно! Всё вкусное и только свежее! Всегда на выбор-курица, свинина, рыба! И даже если Вы приходите за 5 минут до окончания, все лотки будут полными и будут Вас ждать.

5- ТЕРРИТОРИЯ - с советских времен это все было территорией Адлер-Курорта, и по сей день там есть где погулять.

6- ЦЕНА - это пожалуй самый важный фактор, при выборе отеля. Скажу честно,если бы не необходимость в виде учёбы, нам было бы гораздо дешевле и комфортнее слетать на Средиземье,в Грецию например.Все таки этот отель очень напоминает о советском прошлом уровнем своих услуг (кроме питания конечно), а вот цены вполне себе европейские.

питание
Добавлено 19.06.18 16:37 (2 299 символов в тексте)
Все отзывы Girl-spring (25)