Регистрация: 20.12.16
мае 2018
25.05.18 - 05.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мой второй раз и он круче первого даже!!обожаю Асдем

Брали путевку за пол года на 12 дней ,11 ночей с 25.05.18 по 05.0618) первый раз, когда ездили брали 7 ,это вообще не о чем! надо брать по максимуму!! с этого года вернулся аниматор Ахмет, всегда всех развеселит, всех подтянет на конкурсы как и его ребята коллеги! я обычно люблю тупо полежать попить пивка, но с этими ребятами мне хотелось участвовать в игре дартс ,конго джампс! в том году были в августе, была онли молодежь, а в этом откуда то взялся контингент 60+, еще и дети. вы изначально,когда берете читайте комменты! Чтоб потом не ворчать на ресепшене, что там бардак творится! мы молодежь едем туда отдыхать, а не ваши унылые лица смотреть! любой приехавший даже один если,всегда найдет себе компанию, люди отдыхают простые,без пафоса! Турки отдыхающие в отеле адекватные, всегда при нас со всеми русскими дружили, водное поло играли. можно много еще всего писать!! эт мой самый ахиренный отдых, я про турцию именно! по аниматорам скучаю по всем, Асдем это реально семья, куда хочется возвращаться! Дай бог получится и в 3 раз поехать в этот отель!!спасибо всему персоналу отеля тоже!! Серкан админ на ресепшене дружище тоже клевый))да там все клевые!! Дашуля, Айкут, Ахмет я жду вас у нас в Казани!!! Мой любимый Асдем!!!

лучший!
их нет
Добавлено 19.06.18 16:43 (1 233 символов в тексте)