Регистрация: 29.06.12
июне 2018
01.06.18 - 19.06.18

Отличный отдых!

Отдыхали в июне месяце семья из 5х человек в Pool Villa. Размещение вилл очень удобное - недалеко, со свом бассейном и аквапарк и миниклуб близко,и до пляжа по дорожке, а если нужно- можно и на миникаре.

Кстати, рецепция для отдыхающих в виллах отдельная, такой мини- офис рядышком, что очень удобно. Все говорят хорошо на русском, если нужно, очень приветливые и отзывчивые, всегда спешат помочь, мы обращались с вопросами- все решили за 5 минут, правда, ничего серъезного- дополнительная смена белья, замена батареек и т.д.)но все равно приятно.

Обслуживание в ресторане тоже не могу не отметить, как всегда дружелюбные и внимательные, а некоторые даже с песней)..за что и выбираем 6й год Турцию для семейного отдыха. Меню хорошее на любой вкус и деткам тоже, только вот рыбка была всего 3х видов все 10 дней , да и та на гриле все время целиком- не очень удобно вылавливать косточки и отрывать головы. Для жителей вилл имеется отдельный ресторан, правда в нем не все, что в главном есть.

Пляж хороший, чистый, но вот занимать места приходилось в 8 утра, иначе останешься под солнцем- зонтиков нет, только навесы из сетки для 6ти шезлонгов, 3 из которых только в тени. Кстати, сетка от дождика не укрывает - всё и все намокают. Бар на пляже есть, но только один- хотелось бы побольше- та же вода и соки детям, не очень удобно далеко бегать.

Миниклуб также порадовал, аниматоры молодцы- есть развлечения для всех возростов, только игровые площадки на пляже и в клубе на солнце, поэтому приходили туда только вечером.

Единственное весомое замечание- нет комнаты отдыха для тех, у кого поздний вылет или ранний прилет, где можно было бы принять душ, отдохнуть и поспать. Единственная возможность в Спазоне, но она закрывается в 8 вечера, а потом мы с 3мя детьми гуляли по всему отелю и ютились возле рецепции.

Замечания есть, но они нам впечатление об отеле не испортили, а многие положительные моменты и отношение персонала перекрыли минусы.

Спасибо большое вам, вернемся ещё!

миниклуб персонал расположение отеля
мало шезлонгов нет комнаты отдыха мало рыбы
Добавлено 19.06.18 16:55 (1 990 символов в тексте)

15:00 04.07.18

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за написанный отзыв о нашем отеле на сайте Tophotels.ru. Нам очень приятно, что несмотря на незначительные недостатки, Вы остались довольны проведенным в нашем отеле отпуском. Все Ваши замечания учтены и переданы руководству на рассмотрение.

С уважением,

Все отзывы kosmossvete83 (4)