Регистрация: 06.11.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
июне 2018
01.06.18 - 19.06.18

Отдыхать нужно с позитивом)))

Добрый день! Хочу написать людям которые фотографируют битую плитку и вечно всем недовольны Вам тогда в Rixsos. А на отдыхе нужно понимать сколько ты заплатил и ждать что за 25-30 т.р. вас ещё и в попу должны целовать не нужно. Я отдыхала в этом отеле с 11.06.18 - 18.06.18. Мне все понравилось! Читая предыдущие отзывы ждала ужаса. Но оказалось что нет все там очень хорошо. Приехали мы утром заселение было в 12-00 правда не в этом отеле, а в другом. Поэтому несколько дней мы были в Ларисе ***(название отеля) но нам можно было пользоваться и той и другой территорией что нам то же понравилось. Пока мы ждали заселения сходили в хамам.???. Мустафа отличный парень все подскажет покажет поможет. Не знаю кому что не хватает в еде. Мне кажется нас кормили постоянно. И все было очень вкусно даже не знаю что выделить. Во всех номерах у нас все работало. Да они не новые, но вспомнив любой частный сектор на нашем юге за эти же деньги если не дороже то это небо и земля. Поэтому если подумать сколько бы вы отдали если бы вы поехали на наше побережье где вам ни кто не будет наливать постоянно, кормить весь день и т.д. То я думаю ваш отдых обойдется дороже. На отдыхе не нужно думать что вы Хюррем султан)))) И вести себя не агрессивно то и к вам будет хорошее отношение. И адекватно понимать какие вы заплатили деньги какой курс доллара и не ждать за 30т.р. отель премиум класса. Всем хорошего отпуска)))

все понравилось
нет
Добавлено 19.06.18 16:57 (1 407 символов в тексте)

05:37 21.06.18

Елена, добрый день. А Вы из какого города и на сколько дней ездили? Мы из Кемерова, у нас на 12 дней в этот отель 1взр+1реб - 126тыс.

14:04 21.06.18

Добрый день! Я ездила из Москвы с 11.06.-18,06 8 дней 7 ночей 2 взрослых т.е. я и ребенок 15 лет. Заплатила я 52000. Анекс тур.

17:53 22.06.18

Мы из Оренбурга, едем 4 июля втроем( 2+1ребенок 11 лет) - 68 тыс. На восемь дней

18:27 25.06.18

Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле Wi-Fi?
(Платный/бесплатный/на всей территории или нет)

06:16 07.07.18

Из Питера, раннее бронирование 90 т.р на 14 дней за двоих с 22.07 по 05.08.
Вопрос: есть ли рядом с отелем магазины (супермаркеты) где можно по карте расплачиваться?

17:24 18.07.18

Везде почти можно расплатиться картой.

12:44 18.07.18

Здравствуйте. Подскажите пжл, как далеко находится море? Заявлено 1 линия, но на карту смотришь - то вроде далековато идти нужно. Заранее спасибо за ответ.

14:43 18.07.18

Море находиться рядом! 1 минута от бассейна на фото)

Все отзывы Елена (4)