Регистрация: 19.06.18
июне 2018
09.06.18 - 16.06.18

Отличный отель для качественного отдыха!

Провели с мужем неделю нашего отпуска в отеле Лагуна. Так как это был наш первый отдых в Турции, качество отеля можем сравнивать разве что с Египтом, и в этом сравнении турецкий сервис намного выигрывает! Отель представляет собой современный комплекс (постройка 2016 года). Свежий интерьер, современное оборудование, приятный дизайн номеров в скандинавском стиле. В день заезда нам сказали, что номера убирают тогда, когда вы включаете индикатор "Уборка номера", что гласит о вашем желании произвести уборку. Мы за неделю ни разу не включали этот индикатор, но тем не менее, номер убирался ежедневно стрательными уборщицами. Полотенца так же менялись каждый день.

Определенные неудобства доставила схема замены пляжных полотенец - полотенца получали под залог ( 10$ за полотенце) и чтоб на следующий день воспользоваться свежим полотенцем, необходимо было его сдать до 19:00 текущего дня, а на завтра с 10:00 забрать свежее. Но мы, например, были на пляже до 19:30, 20:00 и естественно не успевали уже сдать полотенце, а с утра мы были на пляже уже с 08:30 и тоже не было возможности получить свежее.

Еда в ресторане была достаточно хорошей - овощи, рыба, мясо, закуски, сладкое - все вполне съедобное. Несмотря на некое однообразие блюд, еда действительно вкусная. Умеют турки превратить самые простые продукты в аппетитные блюда :) Мы с мужем, попробовав практически все меню по кусочкам, выбрали любимые блюда и кушать их часто совсем не напрягало. В ресторане удивили идеально белые скатерти! Уж не знаю, чем они их стирают, но они всегда просто сверкали белизной без единого пятнышка, несмотря на то, что пятна бывают на них регулярно.

Персонал очень учтивый, доброжелательный. Особая благодарность администратору Кристине, которая помогала нам решать все вопросы на протяжении нашего отдыха :)

Пляж чистый, несколько минут ходьбы от гостиницы. Ходит шаттл до пляжа, но достаточно редко (хотя заявлено, что каждые 10 минут, но в действительности, реже). Нас это не беспокоило, так как часто ходили пешком на пляж, а с пляжа подеъзжали на шаттле соседнего отеля :) Шезлонги, матрасы, зонты - все новое и рабочее.

По поводу развлечений, проводили детские развлечения в амфитеатре, была пенная дискотека, но как-то это все было не сильно зажигательно. Соседние отели проводили вечеринки на пляже с феерверками, диджеями, PJ-ками...В Лагуне все намного скромнее. Зато поздним вечером уже было достаточно тихо и можно было спокойно отдыхать. У нас был номер с видом на море и можно было просто отдыхать на балконе, наслаждаясь красивым видом. Отдых в Лагуне подойдет семейным парам, с детьми или без, которые предпочитают более спокойный, не тусовочный отдых.

современный интерьер еда вежливый персонал регулярная уборка номеров
схема замены полотенец
Добавлено 19.06.18 18:09 (2 675 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)