Регистрация: 02.04.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
мае 2018
27.05.18 - 07.06.18

Уютный отель! Самые лучшие аниматоры, что я встречала!

Отдыхали с мужем, в Тунисе были первый раз, но остались очень довольны. Погода практически не подвела (иногда было очень ветренно), море и пляж отличные (песочек, плавный заход, было немного водорослей, но наш пляж оказался при этом самым чистым в округе). Еда вкусная, выбор достаточный, голодными точно не оставались, очень вкусно готовят говядину и индейку, еще нам очень понравилась рыба в Аля-карте (кстати была приятно удивлена тому, как сервировали стол - очень мило и красиво).

Много про сам отель говорить не буду, уже много сказано до меня. Поэтому расскажу в основном об эмоциях, которые до сих пор нас переполняют.

В целом отель довольно старый и местами хочет ремонта. В номере мебель тоже не новая, но вид на море был шикарный! Убирались у нас хорошо, претензий не было.

С первого взгляда отель показался нам мрачным, но позже мы почувствовали себя здесь настолько уютно, как в гостях у бабушки. И этому есть объяснения. Персонал отеля очень приветливый, отзывчивый, внимательный!

На годовщину свадьбы муж заранее попросил официанта украсить наш столик - все было сделано в лучшем виде, сюрприз удался!

Особенно хочу отметить команду аниматоров! Они не просто делают свою работу на высшем уровне, они делают ее со всей душой, очень искренне и совсем не навязчиво, вежливо попросят, но насильно не потянут. Есть небольшой языковой барьер, но это не мешало нам постоянно общаться. Они всегда спросят, как ты сегодня, расскажут что-нибудь забавное, всегда на позитиве. Не всех запомнила по именам. В памяти остались Kiki, Fifi, JiJi, но больше всех запомнился новенький Madi - the best and perfect animation! :)

Всей команде аниматоров хочу выразить огромный респект, а Madi сказать, что он лучший! За тот короткий промежуток он стал для нас лучшим другом. Он всегда с интересом спрашивал про нас, внимательно слушал, искренне говорил свои пожелания для нас, фокусы с картами показывал между делом?

Мы с мужем настолько привыкли к такой дружеской, можно сказать, семейной атмосфере в отеле, что реально не хотели уезжать. Я первый раз уезжала со слезами на глазах!

В заключение скажу, что сам отель довольно обычный, без излишеств, но хочется вернуться сюда из-за той атмосферы, из-за искреннего отношения персонала к тебе, а в частности - благодаря аниматорам! Если бы не эти ребята, в отеле было бы очень пусто. Надеюсь, что команда аниматоров останется в том же составе, и мы обязательно приедем в отель снова! На месте руководства отеля, я бы заплатила им большую премию. Реально я первый раз хочу вернуться в один и тот же отель снова, благодаря этим ребятам!

Анимация

анимация еда расположение пляж персонал
Добавлено 19.06.18 18:25 (2 602 символов в тексте)

15:22 21.06.18

Dear Guest,

Thank you for your warm comments on TopHotels. We are glad to hear that you enjoyed your stay at lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso.

We would be more than happy to welcome you again in our hotel for another great experience.
Sincerely,
Rezek Ines
Public Relations Manager

15:36 21.06.18

Thank you, I hope to see the all animation team when I will visit the hotel next time

14:54 22.06.18

Маринка,привет!
А почему про бочу не написала))
Как вы там без нас чокнутых отдохнули?

19:14 27.06.18

Ой, какие люди))) Отдохнули просто от души, с Вами конечно было бы еще круче:) Про бочу вылетело из головы, пока все эмоции пыталась описать:) мы в нее играть ходили как на работу)))) Не планируете приехать еще раз?

Все отзывы Марина (1)