Регистрация: 19.06.18
июне 2018
02.06.18 - 15.06.18

Мы не очень давно освоили отдых за рубежом, это третья...

Мы не очень давно освоили отдых за рубежом, это третья страна пребывания в нашей копилке путешественников ,с Доминиканой как многие повстречавшиеся нам на отдыхе сравнить не можем , может быть это отчасти повлияло на результат отдыха.

Теперь немного подробностей: территория большущая с аквапарком, пляж узкий , но протяженный, песок нежный и мягкий , на выходе с пляжа есть душевые .

Были компанией несколько взрослых и детей. Весь персонал от уборщиков до главного менеджера обожают детей. Днём работает детский клуб и аниматоры занимаются с детками .

Команда аниматоров просто супер, Кани любимец взрослых и детей, все ребята веселые , заводные. С утра все ходили на гимнастику и водную аэробику, вообще в отеле народ участвует активно в анимации с удовольствием, отличное время препровождения.

Проблемы возникали с полотенцами и сменой ресторанной карты, вопросы решают и очень стараются, и менеджеры и русскоговорящий персонал.

На счёт питания не супер, но есть все и порадовало , что нет сои и полуфабрикатов, продукты натуральные ( мятые скатерти вот минус- постоянно) , рестораны алякарт понравился тунисский и ливанскийв котором нам по случаю дня рождения тортик подавали. Готовят в целом не плохо.

Уборка номеров не очень, то ли нам не повезло, то ли рамадан был , это все же сказывается на людях. Замена полотенец и белья постельного!!!!!- нужно контролировать и улучшать сервис!

А так для семей с детьми - хорошо, раздолье для детей , собственно есть все что они любят.

Из экскурсий предложенных брали Карфаген, осмотрели знаменитые развалины, не нужно ожидать многого и не будет разочарований, но ступить на знаменитую землю все же стоит.

Музей Бордо с мозаикой и скульптурами понравился. Детей возили в зоопарк самостоятельно на такси , классное место сами тоже удовольствие получили, такое полное соприкосновение с животным миром .

Берите с собой хорошее настроение, здесь прекрасное море и пляж!

аквапарк анимация расположение
питание проблемы с полотенцами
Добавлено 19.06.18 18:39 (1 935 символов в тексте)

15:49 21.06.18

Ребят, ну честно, это смешно. Отель делает рейтинг. Эта "Катюшечка", как и предыдущая "Дариночка", туристы из Москвы с регистрацией 2 дня назад на сайте и одним единственным отзывом про этот отель (какое совпадение надо же!!!!) просто БОТЫ((( чистый развод. все негативные отзывы ПРАВДА и пока, судя по всему, отель ничего не делает ради своей репутации по существу, ну кроме как рейтинг накручивает(((

17:49 21.06.18

Согласен, с Евгенией. Это тупо накрутка рейтинга Отеля.
Отзыв практически полностью не соответствует действительности.
Пишут, что кормят хорошо в отеле и аля карт рестораны хорошие)))
Ага... Кушали мы там... сои нет, всё вкусно... смешно))... Про хорошую уборку номеров тоже улыбнуло...
Я реально был в этом отеле с 02.06.2018 по 12.06.2018.
Правду знаем)

15:22 22.06.18

Максимальный репост!!
В отеле Таласса Аквапарк (Сусс) работает спасателем маньяк тунисец Bilel ben Brahim, женатый на русской девушке. В июне 2018 года этот человек пытался износиловать молодую девушку из Москвы, пригрозив расправой в случае, если она сообщит кому нибудь. Админы отеля не рассматривают мой отзыв, хотят скрыть факт, поэтому пишу в комментарии. Девочки, отдыхающие, будьте предельно осторожны в выборе знакомств!

Все отзывы Katiyoucha (1)